Анекдоты

Meshin

1 ранг
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
5,412
Реакции
7,026
Репутация
246
Страна
Россия
Имя
Игорь
Мне подарили талисман, который притягивает деньги. Повесил его перед лобовым стеклом. Нa следующий день в меня въехала инкассаторская машина.

Идёт Будда с учениками по дороге. Видит: яма, в ней вол, крестьянин пытается его вытянуть, но сил не хватает. Будда кивнул ученикам, они быстро помогли вытянуть животное. Идут дальше, снова яма, в ней вол, на краю сидит крестьянин и горько плачет. Будда прошёл мимо и как бы не заметил. Ученики его спрашивают:
- Учитель, почему ты не захотел помочь этому крестьянину?
- Помочь плакать???

Пара охотников бродят по лесу. Один из них валится на землю. Кажется, он не дышит, глаза остекленели. Спутник тотчас звонит по телефону в службу спасения:
— Мой друг умер! Что мне делать?
— Постарайтесь успокоиться, я вам помогу, — отвечает оператор. — Прежде всего убедитесь, что он действительно мертв.
Минута тишины, затем слышится выстрел из ружья.
— Хорошо. Что дальше?

Идут два рядовых в армии, один говорит:
- Слушай давай над прапором пошутим!
- Хорош! Уже над деканом пошутили!

Объявление: «Потерялась собака. Приметы: левое ухо откушено, хвост оторван, справа выдран клок шерсти, хромает на две ноги… Откликается на кличку «Счастливчик»…»

Дед приходит на избирательный участок, подходит к одному из членов комиссии и спрашивает:
- Я могу узнать, моя жена проголосовала?
- Конечно, сейчас посмотрим в списках. Да, вот она расписалась в получении бюллетеней. А что, дедушка, вы не живёте вместе?
- Да нет, она у меня умерла 15 лет назад, но каждый раз приходит голосовать. А я её всё застать не могу...

Полиция долго гонится за машиной Влада, наконец останавливает его за превышение скорости. Полицейский:
— У меня сегодня очень паршивый день. Но если вы придумаете уважительную причину нарушения, то я не буду отбирать права.
— Три недели назад моя жена ушла к полицейскому, — объясняет Влад. — Когда я увидел вашу машину с мигалкой, то испугался, что вы хотите вернуть ее мне обратно.

Сын спрашивает у отца:
- Папа, а правда что на востоке жених узнает, кто его невеста только после свадьбы?
- Это в любой стране, сынок.

Увидев на холодильнике всего два магнитика - из Магадана и Воркуты, воры покормили кота и вымыли посуду.

Новый учитель, придя в класс, обнаружил, что одного мальчика дразнят Мойше-дурачок. На перемене он спросил ребят, почему они его так обзывают.
- Да он и вправду дурачок, господин учитель. Если дать ему большую монету в пять шекелей и маленькую в десять, он выберет пять, потому что думает, что она больше. Вот, смотрите...
Парень достает две монеты и предлагает Мойше выбрать. Тот, как всегда, выбирает пять. Учитель с удивлением спрашивает:
- Почему же ты выбрал монету в пять шекелей, а не в десять?
- Посмотрите, она же больше, господин учитель!
После уроков учитель подошел к Мойше.
- Неужели ты не понимаешь, что пять шекелей больше только по размерам, но на десять шекелей можно купить больше?
- Конечно понимаю, господин учитель.
- Так почему же ты выбираешь пять?
- Потому что, если я выберу десять, они перестанут давать мне деньги!

Американец приходит к адвокату и просит совета.
- Мой сосед должен мне пятьсот долларов, и не отдаёт. Могу я как-нибудь отсудить эти деньги у него?
- Можете, но для этого нужно письменное доказательство, что он вам должен. У вас есть такое доказательство?
- Боюсь, что нет. Он у меня просто так взял.
- Тогда попробуйте написать ему письмо, и потребуйте в этом письме, чтобы он немедленно вернул вам тысячу долларов.
- Но он мне должен только пятьсот долларов!
- Именно так он скорее всего и ответит. И у вас будет шанс получить письменное доказательство!..

В тайге нашли мальчика, которого воспитали дятлы. Через 3 дня он всех задолбал.

О том, что не бывает некрасивых девушек лучше всего убеждаешься не после бутылки водки, а после года жизни в казарме.

Ни разу не видел человека, спорящего с сантехником. Зато регулярно вижу людей, с пеной у рта оспаривающих мнение врачей. То ли унитаз гораздо сложнее человеческого организма, то ли сантехника боятся больше, чем врача.

Девочка зашнуровывает ботинки, взваливает на спину рюкзак. Говорит своему другу:
- Ладно, я пошла в школу. А ты сиди дома и радуйся, что ты кот.

Купил мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно — сидят, рисуют...

Девушка устраивается на работу и спрашивает у начальника отдела кадров:
- А куда девалась бывшая секретарша?
- Она ушла в декретный отпуск!
- Опасно тут у вас!

Ученые доказали, что наибольший стресс женщина испытывает, когда к ней обращаются словом "женщина".

Единственное, к чему мы сейчас должны быть готовы — это ко всему!

- Мне для приготовления торта нужен всего один ингредиент - деньги. Я беру деньги, иду с ними в магазин, и получается торт.
- Я пробовал так готовить, но у меня коньяк получается.

Этим утром я помог своей соседке донести сумку, и она сказала мне: "Я бы вышла за тебя замуж!".
Я не мог в это поверить. Ты делаешь что-то хорошее для кого-то, а этот человек в ответ угрожает разрушить твою жизнь!

- Ты на чем вчера домой вернулась?
- На такси.
- А почему таксист тебя поцеловал у подъезда?
- Тариф "Комфорт +".

— Смотрел вчера соревнования по бодибилдингу.
— Среди мужчин или женщин?
— Да хрен его знает!

Если ваш муж намекает на расторжение брака, ни в коем случае не ведитесь на это. Это развод!
 

Aleph

1 ранг
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
2,749
Реакции
2,284
Репутация
100
Возраст
39
Страна
ДНР
Город
Макеевка
Имя
Сергей
Экзамен в школе милиции.
Полковник: «Доебитесь до столба!».
Курсант подходит к телеграфному столбу. Смотрит вниз: «Ну что, окопался!». Смотрит вверх, на провода: «Ага, связи завёл!». Смотрит на объявление о продаже щенка: «Так-так, фарцовочкой промышляем?».
 

Alex TV

1 ранг
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
3,841
Реакции
1,190
Репутация
75
Имя
Александр Т
Screenshot 2024-10-19 201025.png
 

Shef

3 ранг
Регистрация
5 Дек 2023
Сообщения
222
Реакции
166
Репутация
7
Город
British Columbia
Предупреждений
1
Крепкий ещё дед ложИтся в кровать к старушке "божий одуванчег".. (по виду она сдохла уже)
Камрад Aleх, гм.. я бы поменял текстовку в рамочках наооботт.. фимейлы расцветают раньше нас, но и дряхлеют НАМНОГО раньше нас.. Как сказал покойный Доренко: Я и в 50 лет -жених, и в 70 лет жених, и в 80 буду жених, а тебе стукнуло 35 - и ты отныне навсегда просрочка!

И пОмните: Совершенно не стыдно быть дедушкой, но стыдно - спать с бабушкой! ;)
 

Profi

3 ранг
Регистрация
3 Дек 2021
Сообщения
74
Реакции
106
Репутация
14
Страна
Родина
Город
Тюмень
Имя
Евгений
Ну, я все понимаю: квадроберы, там - бегают на четырех костях, трахаются на газоне, там же и срут. Но как они себе жопу вылизывают!??
 

vitamir

1 ранг
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
1,332
Реакции
718
Репутация
48
Возраст
62
Страна
Україна
Город
Київ
Имя
Віталій
А їм то не потрібно. І так згодиться. Back to nature, розумієте.
 
Регистрация
12 Ноя 2019
Сообщения
23,806
Реакции
11,022
Репутация
395
Ну да,тут где-то было,про кошку,смотрящую на хозяйку,занимающуюся йогой ,типа, ну-ну, тоже мне, бестолочь,такой простой вещи не можешь сделать.
 

vitamir

1 ранг
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
1,332
Реакции
718
Репутация
48
Возраст
62
Страна
Україна
Город
Київ
Имя
Віталій
Браво!
Ось як здобувають особисті рейтинги.
23 743 дописи до цього форуму це вам не те.
Навчайтесь, доки не потерли.

N.B. Це не заздрість, це таки анекдот, що народився з огляду на кількість/якість дописів у тематичних тредах.
 
Последнее редактирование:

Profi

3 ранг
Регистрация
3 Дек 2021
Сообщения
74
Реакции
106
Репутация
14
Страна
Родина
Город
Тюмень
Имя
Евгений
- Как называется, если в жизни происходит сплошная лажа?!
- Значит жизнь налаживается!
 

Meshin

1 ранг
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
5,412
Реакции
7,026
Репутация
246
Страна
Россия
Имя
Игорь
"Страшную тайну расскрою : если провода сдернули и снова вернули на место, минимум на неделю вы себе систему "сломали". Не верите? Послушайте свою систему "пристоявшуюся", а потом сдерните с колонки шнур и снова его верните на место. Попробуйте, надеюсь сами все поймете. Потом вам прийдется другой шнур так же сдергивать, что бы восстановить получившийся перекос. И еще неделю, что бы система снова "успокоилась." То есть "причесалась" - ушла резкость и ершистость звука как минимум. Не дергайте в системе провода, это один из постулатов в обращении с хорошо звучащей системой.
У меня вот такое мнение, основанное на собственном опыте.
И мой товарищь только предварительно настраивает по шаблонам и приспособам. Затем доводит исключительно на свой слух.И мне это советует, так как слушаю я своими ушами свою систему."(с)
 

apalych

1 ранг
Регистрация
7 Июн 2021
Сообщения
2,109
Реакции
1,779
Репутация
80
Страна
UA
Город
Кам'янець-Подільський
Имя
Андрій
Не уверен — не обнимай!
***
Он вышел из бара, бодро постукивая запонками по асфальту...
***
Старость – это когда нагибаешься для того, чтобы завязать шнурки на ботинках и задумываешься, что бы еще тут внизу сделать...smile_27
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
2,563
Сообщения
187,761
Пользователи
2,044
Новый пользователь
Андрей Мирошников
Сверху Снизу