Из жизни

Регистрация
23 Май 2020
Сообщения
695
Реакции
441
Репутация
35
Камрад scamp, жжоте! не то то что муть про котов и кошек.. однако, курьёз полностью отражает поведение совков: если кто-то несогласен с ними, да чо там, даже ПРОСТО имеет собственное мнение - то это враг и его надо мочить!
Даже лечащего главврача совок будет мочить по причине несогласия..

Камрады, а как вы думаете, кто (глав.инженер или засл.учитель) любил LZ а кто DP ?
Полагаю, гуманитарий топил за зеппов, а инженер - за пёрплов.
Но я лично солидарен с главврачом.
А в отношении роллингов полностью согласен с Лозой.. RS - самые блевотные.. продукт оголтелого пиара, ни содержания ни формы.
«Так-то оно так, если конечно! А в случае чего коснись – вот Вам и пожалуйста!» – этот текст следует произносить, когда нечего сказать, а говорить что-то надо. А скажу я "вот" что: Я таки продолжу слушать "Вол0сат0е (орг)стекло" в итальянском переводе – и пусть меня теплым пивом обольют итальянские девушки за прослушивание Р0ллингов!
 
Последнее редактирование:

IgorE

1 ранг
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
2,444
Реакции
1,098
Репутация
67
Страна
Украина
Город
Берег ЧМ
Имя
Игорь
полностью отражает поведение совков:
Господяяя..... Как этот детский лепет надоел.
Чья бы корова мычала.
....в 2023 году в США из-за массовых расстрелов погибло в общей сложности 14 600 человек, что составляет в среднем примерно 120 смертей ежедневно.....Среди убитых 521 подросток и 93 ребенка....
Украинска служба новостей от 7 мая 2003 года.
https://unn.ua/ru/news/masovi-rozstrili-v-ssha-14-600-lyudey-zaginuli-vid-pochatku-2023-roku
По данным "Архива насилия", с 2014 года в США ежегодно погибает 39 000 человек в результате насилия с применением огнестрельного оружия. Однако количество смертей от огнестрельного оружия снизилось по сравнению с 2016, 2017 и 2018 годами, когда общее количество смертей ежегодно превышало 50 000 человек. В 2022 году таких смертей было 44 310 человек.
Там же.
Наши хлопцы обязательно к вечеру пару баянов порвут, все в троём. А амеры трусы на кулаках, сразу за ствол хватаются.
 

Alex TV

1 ранг
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
3,849
Реакции
1,199
Репутация
75
Имя
Александр Т
Придонный слой есть. Везде. Он не может не есть.
А агрессия по поводу любого мнения, отличного от собственного вполне четко просматривается и на форуме. Чуть не та буква в слове, и понеслась изда по кочкам.
 

Alex TV

1 ранг
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
3,849
Реакции
1,199
Репутация
75
Имя
Александр Т
Вот про это и анекдот был. Главный инженер, учитель и врач завелись из за не значащей хни и друг другу рыла начистили.
А ты только что, постом выше лично подтвердил, что да, именно так и никак иначе. Любое мнение , отличное от собственного и пара постов с матюками в ответ
 

Владимир

1 ранг
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
879
Реакции
629
Репутация
49
Возраст
67
Вот про это и анекдот был. Главный инженер, учитель и врач завелись из за не значащей хни и друг другу рыла начистили.
А ты только что, постом выше лично подтвердил, что да, именно так и никак иначе. Любое мнение , отличное от собственного и пара постов с матюками в ответ
ты чего несёшь ? чего приплетаешь какие то смыслы , чего в анекдоте и близко не было?

в таком случае - окажись шеф в этой компании со своим мнением , то получил бы в оба глаза от всех троих . плюс клизму от Люси . Спросишь почему? , да вот за это :
полностью отражает поведение совков:
потому что они , в контексте анекдота , советские люди и могут иметь разногласия в музыкальных вкусах но едины в желании откиздить оскорбляющего их урода , а потом :
Наши хлопцы обязательно к вечеру пару баянов порвут, все в троём
 

Shef

3 ранг
Регистрация
5 Дек 2023
Сообщения
223
Реакции
167
Репутация
7
Город
British Columbia
Предупреждений
1
Вот про это и анекдот был. Главный инженер, учитель и врач завелись из за не значащей хни и друг другу рыла начистили.
А ты только что, постом выше лично подтвердил, что да, именно так и никак иначе. Любое мнение , отличное от собственного и пара постов с матюками в ответ
Спс.
Оне даже хвалятся порвали два баяна.. это капец.. оне даже не отдупляют что анек-то про них самих.. Точно как в психиатрии: ты назови реального психа психом, он тебе докажет что псих - это ты.

Я помню миллион подобных случаев из жизни знакомых, и за ножи хватались и за арматуру..

Однажды, я ещё совсем мелкий был, мужики играли в домино вечером за столом под нашими окнами, ну и мы пацанята там отирались. Один крикнул - рРРыбаА! (видать чотко закончил игру), сидящий напротив посмотрел на стол на доминошки несколько раз, потом вскочил и рванул баян так, что глаз выбил.. челу на всю жизнь, и вроде не бухие были.. кровищей помню весь стол был залит.

А другой случай тогда же в 70-х, были два брата один жил в нашем дворе, другой в соседнем. БРАТА. Поехали на рыбалку, как рассказали потом двое других челов из компании: старший карасей таскает и таскает, а другой в пяти метрах - нет и нет ничего.. А оба страстные были рыболовы/охотнеги. Дак второй смотрел на это, смотрел, и пырнул удачливого ножом.. а тот его в охапку и воду. Пока топил, сам кровью истёк.. у обоих осталось по сыну. Очевидцы говорят, мы стояли опешив и разинув рты, мы сначала даже подумали балуюцца ребята.

(камрад Модератор, я ИЗ ЖИЗНИ случаи рассказываю, всё строго по теме)
 

IgorE

1 ранг
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
2,444
Реакции
1,098
Репутация
67
Страна
Украина
Город
Берег ЧМ
Имя
Игорь
Главный инженер, учитель и врач завелись из за не значащей хни и друг другу рыла начистили.
А вот и мимо.
Про то там, что наши люди, за всю жизнь принципов своих не меняют.
Не понять вам, амерам этого. Вчера в парк негров не пускали, а сегодня ботинки лижете. Кстати, самим неграм это совершенно по барабану. Это вас к безхребетности приручают. Завтра ишаку под хвостом что бы лизали морально не мучаясь.
последнее время за морем оседает
«Интеллигенция не мозг нации, а говно» Ленин - Горькому. 1919г.
А это и не интеллигенция в классическом смысле. Её дальше порога раньше в приличный дом не пускали.
 

Alex TV

1 ранг
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
3,849
Реакции
1,199
Репутация
75
Имя
Александр Т
.. оне даже не отдупляют что анек-то про них самих..
при этом находят анекдот смешным.
Он и правда смешной. Взрослые солидные люди бьют друг другу физиономии по нулевому поводу.
 

Владимир

1 ранг
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
879
Реакции
629
Репутация
49
Возраст
67
Оне даже хвалятся порвали два баяна.. это капец.. оне даже не отдупляют что анек-то про них самих..
чудак , потому и ржем , что про нас , отдупляем и
при этом находят анекдот смешным.
но вам этого не понять , убогие вы
 

IgorE

1 ранг
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
2,444
Реакции
1,098
Репутация
67
Страна
Украина
Город
Берег ЧМ
Имя
Игорь

Владимир

1 ранг
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
879
Реакции
629
Репутация
49
Возраст
67
Володя, он не в курсе что значит порвали два баяна.... smile_1
самое беспросветное дело обьяснять анекдот _da
они находят какие то смыслы , которых там не было отродясь
 

Meshin

1 ранг
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
5,419
Реакции
7,044
Репутация
246
Страна
Россия
Имя
Игорь
Хирург:
- Не боись, Серёга, всё бывает в первый раз!
Пациент:
- Я не Серёга.
- Я знаю. Серёга это я
 

Meshin

1 ранг
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
5,419
Реакции
7,044
Репутация
246
Страна
Россия
Имя
Игорь
Чья бы корова мычала.
....в 2023 году в США из-за массовых расстрелов погибло в общей сложности 14 600 человек, что составляет в среднем примерно 120 смертей ежедневно.....Среди убитых 521 подросток и 93 ребенка....
Украинска служба новостей от 7 мая 2003 года.
https://unn.ua/ru/news/masovi-rozstrili-v-ssha-14-600-lyudey-zaginuli-vid-pochatku-2023-roku
По данным "Архива насилия", с 2014 года в США ежегодно погибает 39 000 человек в результате насилия с применением огнестрельного оружия. Однако количество смертей от огнестрельного оружия снизилось по сравнению с 2016, 2017 и 2018 годами, когда общее количество смертей ежегодно превышало 50 000 человек. В 2022 году таких смертей было 44 310 человек.
При количестве 5% от населения земли - 25% за колючей проволокой. От заключённых всего мира.
 
Регистрация
23 Май 2020
Сообщения
695
Реакции
441
Репутация
35
Спс.
Оне даже хвалятся порвали два баяна.. это капец.. оне даже не отдупляют что анек-то про них самих.. Точно как в психиатрии: ты назови реального психа психом, он тебе докажет что псих - это ты.

Я помню миллион подобных случаев из жизни знакомых, и за ножи хватались и за арматуру..

Однажды, я ещё совсем мелкий был, мужики играли в домино вечером за столом под нашими окнами, ну и мы пацанята там отирались. Один крикнул - рРРыбаА! (видать чотко закончил игру), сидящий напротив посмотрел на стол на доминошки несколько раз, потом вскочил и рванул баян так, что глаз выбил.. челу на всю жизнь, и вроде не бухие были.. кровищей помню весь стол был залит.

А другой случай тогда же в 70-х, были два брата один жил в нашем дворе, другой в соседнем. БРАТА. Поехали на рыбалку, как рассказали потом двое других челов из компании: старший карасей таскает и таскает, а другой в пяти метрах - нет и нет ничего.. А оба страстные были рыболовы/охотнеги. Дак второй смотрел на это, смотрел, и пырнул удачливого ножом.. а тот его в охапку и воду. Пока топил, сам кровью истёк.. у обоих осталось по сыну. Очевидцы говорят, мы стояли опешив и разинув рты, мы сначала даже подумали балуюцца ребята.

(камрад Модератор, я ИЗ ЖИЗНИ случаи рассказываю, всё строго по теме)
Японские Городовые когда рыбы фуги (фугу) нажрутся, то ещё не такое вытворяют: достаточно глянуть их конкурсы на TV, потом сны @н@льные снятся.
 

vostok

3 ранг
Регистрация
24 Фев 2023
Сообщения
114
Реакции
57
Репутация
7
Страна
Россия
Город
Хабаровск
Имя
Андрей
Предупреждений
1
Шеф конечно тот ещё чудак (м), но правда она должна быть!
Из жизни (моей), срочная служба, приказ уже был, дембеля играют в шахматы, мат! Проигравший хватает доску и разламывает её об голову победившего, тогда нормально всё урегулировали но было такое
 

Владимир

1 ранг
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
879
Реакции
629
Репутация
49
Возраст
67
Шеф конечно тот ещё чудак (м), но правда она должна быть!
Из жизни (моей), срочная служба, приказ уже был, дембеля играют в шахматы, мат! Проигравший хватает доску и разламывает её об голову победившего, тогда нормально всё урегулировали но было такое
оно ? :giggle:

i
i
 

Alex TV

1 ранг
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
3,849
Реакции
1,199
Репутация
75
Имя
Александр Т
При количестве 5% от населения земли - 25% за колючей проволокой. От заключённых всего мира.
Методы бывают разные.
Там в тюрьму отправляют, у вас на СВО.
Главное результат.
 

IgorE

1 ранг
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
2,444
Реакции
1,098
Репутация
67
Страна
Украина
Город
Берег ЧМ
Имя
Игорь
Там в тюрьму отправляют, у вас на СВО.
Неее. Родила, так родила!
Вложить в уши рядовому гражданину можно любую чушь и он будет свято верить. А особенно когда это правда, но правда купированная.
Вот например сложилось мнение, что Иван Грозный людоед.
Попалась информация, что после Варфоломеевской ночи, он послал жесткую ноту протеста Карлу IX во Францию.
Я шибко был удивлён и выяснил:
Что за две недели резни во Франции, невинных обывателей было убито больше, чем за 50лет правления Иваном Грозным воров, разбойников, бунтующих....
Методикой Солженицина вычислил, что клан Медичи 25 миллиардов!!! французов уничтожила в переводе на сегодня _scare
..................................
Ты сначала расскажи как вы 11млн. индейцев угондошили.
«Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать». Так?
 
Последнее редактирование:

Alex TV

1 ранг
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
3,849
Реакции
1,199
Репутация
75
Имя
Александр Т
Ты сначала расскажи как вы 11млн. индейцев угондошили.
«Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать». Так?
Я тут ни при чем.
А геноцидили совершенно одинаково везде.
Вон Ермак Сибирь покорял.
Тоже не пряники раздавал.
Кавказ опять же...тоже не церемонились с местными.
 

Alex TV

1 ранг
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
3,849
Реакции
1,199
Репутация
75
Имя
Александр Т
Ну на этом сопсна и все.
А захват территорий у всех и завсегда шел на пару с геноцидом местного населения. А теперь погляди на карту Российской империи того времени
 

Владимир

1 ранг
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
879
Реакции
629
Репутация
49
Возраст
67
Ну на этом сопсна и все.
А захват территорий у всех и завсегда шел на пару с геноцидом местного населения. А теперь погляди на карту Российской империи того времени
так загеноцидили , что аж государственностью по награждали тех у кого даже письменности не было , чего то индейских республик не наблюдается ни с Канаде , ни в штатах
 

Alex TV

1 ранг
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
3,849
Реакции
1,199
Репутация
75
Имя
Александр Т
И фуле?
Распереживались за тех индейцев, как за родную маму.
Больше ясен пень не за кого.
Ну чиста дети.... а у вас негров линчуют :)
Да их стрелять надо по доброму, каждого пятого.
 

Aleph

1 ранг
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
2,758
Реакции
2,289
Репутация
100
Возраст
39
Страна
ДНР
Город
Макеевка
Имя
Сергей
А в отношении роллингов полностью согласен с Лозой.. RS - самые блевотные.. продукт оголтелого пиара, ни содержания ни формы.
3 песни у них отличные. Но и только.
Satisfaction. Paint it black. Brown sugar.
 

Владимир

1 ранг
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
879
Реакции
629
Репутация
49
Возраст
67

Aleph

1 ранг
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
2,758
Реакции
2,289
Репутация
100
Возраст
39
Страна
ДНР
Город
Макеевка
Имя
Сергей
Читаю перед сном Реддит вмесо новостей, там в огромном сообществе "мудак ли я?" на инглише народ пишет свои истории. И я вам скажу люди во всех странах одинаковые. Есть конечно местные колоритны. Такого помешательства на идеальной свадьбе у наших нет.
Полно историй как в семье на нормального работающего виснут родня-бездельники, а родители причитают над ними "мы же семья, надо помогать бедненькому". Один в один как у нас.
А сколько попадалось классики что жених-муж не может оторваться от маминой сиськи.

После тех историй только улыбаюсь на фразу что у них там цивилизация, а наши дебилы из-за песен дерутся.
 

Alex TV

1 ранг
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
3,849
Реакции
1,199
Репутация
75
Имя
Александр Т
так вон оно чё , а то - "вы не уважаете чужое мнение , только по вашему "
лихо ты вскрылся smile_1
Ну дык научили.
Сколько татар положили при аннексии территории абсолютно пох.
А вот индейцы это святое, индейцев любить надо.
Совок, в чистом виде и без прикрас.
 

Статистика форума

Темы
2,563
Сообщения
188,240
Пользователи
2,044
Новый пользователь
Андрей Мирошников
Сверху Снизу