Катушка Тесла-Мишина. Работающая схема от АБ

Регистрация
23 Май 2020
Сообщения
663
Реакции
423
Репутация
35
Александр Мишин в одном из видео сказал, что гравитация это и есть вихревая статика.
Сильно сказано! Обычно (в уравнениях Макса Велла) вихрь (в оригинале curl -- завиток и другие значения в этом смысле) означает как минимум не отсутствие движения, а наоборот, но каждый толкует уравнения Максвелла по-своему. В теории взаимодействие гравитационного поля и поля катушки Миши Теслина должно вызывать явления электро-гравитационной левитации самой катушки, поэтому провода следует делать потолще, чтобы под потолок не улетела.​
 
Регистрация
12 Ноя 2019
Сообщения
23,552
Реакции
10,894
Репутация
395
Сильно сказано! Обычно (в уравнениях Макса Велла) вихрь (в оригинале curl -- завиток и другие значения в этом смысле) означает как минимум не отсутствие движения, а наоборот, но каждый толкует уравнения Максвелла по-своему. В теории взаимодействие гравитационного поля и поля катушки Миши Теслина должно вызывать явления электро-гравитационной левитации самой катушки, поэтому провода следует делать потолще, чтобы под потолок не улетела.​
Тут как посмотреть. Взять к примеру штопор, в нем этих вихрей- не меряно, просто они замерли в предчувствии движения к заветной цели, а точнее- к новым открытиям.
Так выпьем за нерушимое единство динамики и статики!
 
Регистрация
23 Май 2020
Сообщения
663
Реакции
423
Репутация
35
Тут как посмотреть. Взять к примеру штопор, в нем этих вихрей- не меряно, просто они замерли в предчувствии движения к заветной цели, а точнее- к новым открытиям.
Так выпьем за нерушимое единство динамики и статики!
Вы подали блестящую идею, которые просто обязаны оценить страждущие и болявые печенью: надо ставить пузырь с заветным содержимым на работающую катушку или сделать индуктор, чтобы вся ёмкость помещалась (но не более 0,5 куб. литров по рекомендациям медиков) -- полчасика и целебный эликсир от Папы Карло готов, можно звать друзей и подруг! Закусон тоже не лишним будет разогреть на катушке Миши Теслина. Кстати, а что там с направлением намотки проводов: совпадает ли оно с направлением закрутки спиральной антенны - штопора? -- А то не тот вихрь на грудь можно принять ...​
 
Последнее редактирование:

Сергей 220

3 ранг
Новый
Регистрация
5 Сен 2024
Сообщения
20
Реакции
2
Репутация
1
Страна
Узбекистан
Мишин открыл чат, но трёт сообщения постоянно. Какое то сомнения по катушкам и лечениям, сообщения удаляются или моментом в бан. Люди спрашивают как вам результаты по эффективности? Я написал что 50/50 по результативности, пока не понятно, или я не такой или лыжи не те. Всё по удалял. Не воспринимает малейшее сомнение или критику. Явно чел надел корону или возомнил из себя Наполеона. Объяснить толком на понятном языке не хочет или не может. Уводит разговоры в вихревые завихрения и в статическое противостояние. Ищите сами,думайте сами... Болеет наверно.
 

Дмитрий Б.

1 ранг
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
1,871
Реакции
1,521
Репутация
73
Страна
РФ
Город
Москва
Имя
Дмитрий
Вы подали блестящую идею, которые просто обязаны оценить страждущие и болявые печенью: надо ставить пузырь с заветным содержимым на работающую катушку или сделать индуктор, чтобы вся ёмкость помещалась (но не более 0,5 куб. литров по рекомендациям медиков) -- полчасика и целебный эликсир от Папы Карло готов, можно звать друзей и подруг! Закусон тоже не лишним будет разогреть на катушке Миши Теслина. Кстати, а что там с направлением намотки проводов: совпадает ли оно с направлением закрутки спиральной антенны - штопора? -- А то не тот вихрь на грудь можно принять ...​
Видел анонс какой- то передачи по ящику. Говорят Кашпировскый возвернулся.
Т.ч. можно забыть про катушки.
Чумака еще в телевизор и все оздоровятся.
 
Регистрация
12 Ноя 2019
Сообщения
23,552
Реакции
10,894
Репутация
395
Мишин открыл чат, но трёт сообщения постоянно. Какое то сомнения по катушкам и лечениям, сообщения удаляются или моментом в бан. Люди спрашивают как вам результаты по эффективности? Я написал что 50/50 по результативности, пока не понятно, или я не такой или лыжи не те. Всё по удалял. Не воспринимает малейшее сомнение или критику. Явно чел надел корону или возомнил из себя Наполеона. Объяснить толком на понятном языке не хочет или не может. Уводит разговоры в вихревые завихрения и в статическое противостояние. Ищите сами,думайте сами... Болеет наверно.
При мне знакомой, купившей фуфел от одной артели, у которой АМ главный консультант и идейный вдохновитель, ей по скайпу насоветовали ахинеи привычной. Не ответил на вопрос, почему в приборе за нехилую кучу денег насыпаны отбросы , спаянные куриной ногой. Разумеется, помощи от этого прибора ноль. Я на сайте той артели рассказал об увиденном и что измерено приборами. Через пару дней вытерли все, меня забанили.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
342
Реакции
112
Репутация
17
Страна
Россия
Город
Рязань
Имя
Александр
Про инфоперенос с помощью КМ.
Наверное серьезно относится не нужно, но тем не менее ознакомиться стоит. Вот пару сообщений уже не помню с какого форума.

На медную катушку уложил собственное фото времен студенческого стройотряда и разместил стакан с водой. Включил генератор, настроил амплитуду на максимум и оставил на 15 минут. Полученную жидкость принял per os.
Эффект оказался быстрым, но неожиданным: появилась ноющая боль в пояснице, а к утру спину заклинило совсем. Сейчас думаю, как добраться до катушек и расклинить.
Вывод: соблюдайте технику безопасности, выбирайте правильные инфоисточники.

Наконец то доделал инфоперенос из релюшки РП-5 по моему . решил проверить снизить давление и удивительно получилось за 5 минут снизил амлодипином.
положил в коробочку , а катушку на почки. было 154 стало 128, но очень снизило нижнее было 82 стало 68 ,
 

sanchos133

3 ранг
Новый
Регистрация
17 Фев 2023
Сообщения
51
Реакции
5
Репутация
5
Страна
Россия
Город
Москва
Имя
Александр
Хочу поделиться схемой прибора "Святовит" из Владивостока. Надеюсь автор не обидится, тем более что она есть в свободном доступе. Ранее коллекционировал различные схемы. Нравится тем, что есть и ручной режим, и автоподстройка частоты. Позже автор добавил еще аудиовход для модуляции выхода.
 

Вложения

  • Свитовит Ver3.03 new.jpg
    Свитовит Ver3.03 new.jpg
    208.9 KB · Просмотры: 13

Alex TV

1 ранг
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
3,816
Реакции
1,176
Репутация
75
Имя
Александр Т
При мне знакомой, купившей фуфел от одной артели, у которой АМ главный консультант и идейный вдохновитель, ей по скайпу насоветовали ахинеи привычной. Не ответил на вопрос, почему в приборе за нехилую кучу денег насыпаны отбросы , спаянные куриной ногой. Разумеется, помощи от этого прибора ноль. Я на сайте той артели рассказал об увиденном и что измерено приборами. Через пару дней вытерли все, меня забанили.
Люди лохотрон строят промышленными методами, а ты туда с инструментальными измерениями. Адептов динамика на вешалке читал? Ну дык это то же самое, плюс деньги.
 

Статистика форума

Темы
2,534
Сообщения
185,888
Пользователи
2,035
Новый пользователь
evgeniy2866
Сверху Снизу