ДимБол
1 ранг
- Регистрация
- 14 Янв 2020
- Сообщения
- 1,143
- Реакции
- 536
- Баллы
- 53
- Возраст
- 51
- Страна
- Россия
- Город
- Владимир
Канал это, кстати, делается весьма разумными и профессионально подготовленными людьми. Давно его смотрю.Вот из этого ролика АЧХ:
На этом же канале есть и АЧХ отдельного 1ГД-36, только уже не помню, в каком ролике.
Насчёт отбора я всегда говорил, что да, надо отбирать.
У меня штук 20 1ГД-36 от 67-го до 81 года.
Старые, 60-х гг, лучше, чем более поздние - сделаны аккуратнее и из другой целлюлозы - это видно на глаз. И звучат лучше - ровнее и яснее - это слышно на слух.
Насчёт "верю/не верю" - это неконструктивное обсуждение.
Если не верится - надо делать опыт самому - брать мешок 1ГД-36 и все перемерять.

