R2D2
3 ранг
- Регистрация
- 18 Авг 2025
- Сообщения
- 239
- Реакции
- 142
- Баллы
- 6
- Страна
- Украина
- Город
- Гостомель
- Имя
- Alex
Ресурс всегда есть. Если есть схема и транзисторы. Усиление транзисторов то никуда не девается. Оно просто есть.Не задушить, а использовать для пользы дела. Петлевое усиление это ваш ресурс, который вы тратите на нужное вам. Нет ресурса - кушаете доширак, убеждая себя в живости звучания.
Его можно обменять на полосу воспроизведения, а можно нагнать усиления в узком диапазоне.
Вопрос религии.




