Подскажите, умоляю. Ас cccp. S90 f

Объясните в чем вопрос?

  • Дело в вайфай соединение

    Голосов: 0 0.0%
  • Дело в адаптере вай фай

    Голосов: 0 0.0%
  • В усилке

    Голосов: 0 0.0%
  • В колонках

    Голосов: 0 0.0%
  • Шнуре от усилка к вафай адаптеру

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
Регистрация
3 Май 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
1
Страна
Рф
Купил, играли отлично, приехал домой включил через блютуз адаптер с телефона, играют но уже не так громко, а тише. Одиссей у 010 усилок к ним. И ус уходит в защиту. Во всем виноват блютуз и телефон или я что то не пойму. Просто объясните. Я в этом полный 0 0
 

Serg

3 ранг
Регистрация
29 Ноя 2023
Сообщения
97
Реакции
40
Репутация
2
Страна
Україна
Город
Киев
Фото в студию!))) Шо за адаптер? Характеристики? Очень возможно проблема в уровне сигнала который подается на усилитель.
И проверяли у продавца - какой источник был ( сд проигрыватель, плеер?, магнитофон и пр.)
 
Последнее редактирование:

Zandy

1 ранг
Регистрация
30 Дек 2022
Сообщения
725
Реакции
923
Репутация
37
Страна
РФ
Город
Москва
Имя
Zandy

fvvn

1 ранг
Регистрация
4 Окт 2021
Сообщения
1,031
Реакции
894
Репутация
44
Возраст
51
Страна
Россия
Имя
Вячеслав
Пока везли , растрясли...отвалилось чего-то))! Надо было обмыть покупку, говорят так понадёжней бывает))
 

AMS

3 ранг
Регистрация
10 Апр 2023
Сообщения
174
Реакции
125
Репутация
10
Страна
Россия
Город
Москва
Имя
Андрей Морин
Проверить нужно колонки на другом усилителе. И станет ясно в чём проблема. Если и с другим усилком также, то значит передатчик.
 

KSV

1 ранг
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,352
Реакции
5,962
Репутация
205
Страна
Россия
Город
Москва
Имя
Сергей
Купил, играли отлично, приехал домой включил через блютуз адаптер с телефона, играют но уже не так громко, а тише. Одиссей у 010 усилок к ним. И ус уходит в защиту. Во всем виноват блютуз и телефон или я что то не пойму. Просто объясните. Я в этом полный 0 0
Для начала надо проверить УНЧ от совсем другого источника.
Что значит "в защиту"? Не хочу искать схему - это ВАШЕ ДЕЛО.
Защита - это перегрузка по уровню или по постоянному напряжению на выходе.
Проверьте срабатывание защиты без колонок - может в них проблема.
В какой вход усилителя вставляете адаптер и КОГДА срабатывает защита - сразу, при повышении громкости и пр.
Вы ничего не пишете. а здесь не гадалки.
Чем конкретнее и подробнее вопрос - тем лучше будет ответ.
Все эти блютузы - передатчики и есть шанс что они возбуждают этот усилитель, а с другим - нет. Всё надо спокойно проверять.
 

Drakonian

1 ранг
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
3,950
Реакции
2,066
Репутация
103
Возраст
51
Страна
СССР
Город
Воронеж
Имя
Владимир
Выходной сигнал адаптера выше паспортного входного на усилителе( к примеру до 2в на адаптере ,а входной на усилке 0.5в).Как вариант ,громкость на источнике снизить в половину,а громкость накручивать на усилителе.
Проверить не нажата ли кнопка прямого сигнала(режим мощника)не помню точно что там и как ,давно продал.
Проверить не нажата ли кнопка -20Дб.
Подключать в гнездо Тюнер или Универсальный.

Хотя по идее колонки в этом случае должны орать громче ,в самом начале РГ уже будет громко.
А так может замкнуло где что,провода проверять,шнурки и т.д.
Я как то покупал колонки ,подключали,что то не играет как надо,оказалось кусок старого провода оторвался незаметно и коротил клемму + с клеммой - .
Хорошо усь не спалили.

И как выше написали ,проверить на другом источнике ,с близким выходным.
 
Последнее редактирование:

KSV

1 ранг
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,352
Реакции
5,962
Репутация
205
Страна
Россия
Город
Москва
Имя
Сергей
Выходной сигнал адаптера выше паспортного входного на усилителе( к примеру до 2в на адаптере ,а входной на усилке 0.5в).Как вариант ,громкость на источнике снизить в половину,а громкость накручивать на усилителе.
Проверить не нажата ли кнопка прямого сигнала(режим мощника)не помню точно что там и как ,давно продал.
Проверить не нажата ли кнопка -20Дб.
Подключать в гнездо Тюнер или Универсальный.

Хотя по идее колонки в этом случае должны орать громче ,в самом начале РГ уже будет громко.
А так может замкнуло где что,провода проверять,шнурки и т.д.
Я как то покупал колонки ,подключали,что то не играет как надо,оказалось кусок старого провода оторвался незаметно и коротил клемму + с клеммой - .
Хорошо усь не спалили.

И как выше написали ,проверить на другом источнике ,с близким выходным.
Владимир!
Не у Вас проблема, не у меня, пусть отвечает тот у кого есть проблема. И надеюсь, у него есть мозги если такая громкость, что защита по перегрузке срабатывает и он сообразит уменьшить громкость. Поэтому я и спрашивал ЕГО. Но он жалуется что играют ТИХО, значит не перегруз.
Пусть опишет ситуацию подробно, сам ответит на вопросы, тут особые знания не нужны.
 

Последние сообщения

Статистика форума

Темы
2,521
Сообщения
183,903
Пользователи
2,016
Новый пользователь
ВикВик
Сверху Снизу