Заказал пока переходник с ДИН на джек и амбюшоны для ТДС-5М. В принципе и они не очень громоздкие, вполне можно брать в поездки. Звук их хвалят, лишь бы ноют их раскачал.
Получил переходник. Вернее китайское чудо. Они запаяли на оба конца разъемы "папа". То есть переходником это чудо не является. Пришлось на наушниках менять разъем "папа" на "маму". Да еще они запаяли своего ДИН "папу" противоположно тому, как у нас этот разъем запаивают. В общем пришлось немного помучиться. Зато результат - ТДС-5М - это какое то чудо, звук просто обалденный. Конечно звук в голове, нормального естественного объема как с колонок нет и в помине( именно из за этого я наушники не переношу), звук плоский, двухмерный, глубина сцены отсутствует, зато звуки очень и очень. И если слушать недолго, в поездке, когда своих систем нет, то почему бы и нет. Хотя долго слушать не стОит, а то как бы к такому извращению не привыкнуть. В пятницу должны прийти амбюшоны, заменю, а то в этих жесткий кожзам, да и набивка приказала долго жить. Но звук( звуки) у изодинамиков ну очень. очень, зачет.
Да, сравнил с затычками - по сравнению с изодинамиками говно полное эти затычки.