Широкополосный динамик белого цвета

Zandy

1 ранг
Регистрация
30 Дек 2022
Сообщения
725
Реакции
923
Репутация
37
Страна
РФ
Город
Москва
Имя
Zandy
Выводы сделаны поспешно и абсолютно без основательно .
Неужели вы еще не поняли, что все, что касается Рутковского и его динамиков, чистой воды стеб. Приведенная хар-ка это распределение интегральной спектральной плотности какого-то музыкального фрагмента, снятого непонятно в какой обстановке и непонятно каким микрофоном. И с АЧХ эта штука, если как-то и связана, то очень далеко не напрямую. И выдавать ее за реальную АЧХ это тоже стеб. Я думаю, что реальная АЧХ должна быть значительно лучше. Но... Если автор сам не знает, каковы характеристики произведенных им динамиков, то можно приписывать его динамикам любые кракозябры, интрига будет только нарастать. Нет чуда в виде динамиков Рутковского. Все что им озвучивается, это всего лишь маркетинговые ходы, подогревающие интригу. К сожалению, но это так. Я поначалу тоже купился и поверил было, что "земляя плоская". Но быстро протрезвел. Авторских хар-к его динамиков никто никогда не видел, и никогда не увидит. Точнее немного не так. По мнению автора, динамик характерезуют не те параметры, которые можно измерить с помощью микрофона, а те, которые измеряются с помощью... линейки и... весов. Даже ухо здесь не у дел. Так что воспринимать любую информацию по динамикам Рутковского можно только в плоскости "нарочно не придумаешь", когда-то была такая юмористическая рубрика в одном из советских журналов. У вас плохое настроение? Хотите посмеяться? Читайте посты про динамики Рутковского! И вы всегда будете в хорошей форме!
 
Последнее редактирование:

Последние сообщения

Статистика форума

Темы
2,521
Сообщения
183,910
Пользователи
2,017
Новый пользователь
Engelsit
Сверху Снизу