Meshin
1 ранг
- Регистрация
- 16 Июл 2020
- Сообщения
- 7,147
- Реакции
- 10,728
- Баллы
- 336
- Страна
- Россия
- Имя
- Игорь
Потому что эти подвесы оказались самыми близкими по размерупочему именно эти размеры взяли,
И профиль именно тот, который нужен. Обратный полутор и внутренний воротник имеет тот же угол, что и у диффузора. Приклеивание это подтвердило.
№10 взял потому что заказанных №15 не оказалось в наличие. Но даже рад, что купил десятку. Лёгкие, почти невесомые. Форму держат. На "пористость" пофиг. Никакой пропитки.
У Максима кстати тоже подвесы на "Электронику" но полутор наружу. Поэтому эти.