за этим не залежится, даУ нас то на первый раз пошлют

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
за этим не залежится, даУ нас то на первый раз пошлют

Для меня подходит вполне) И время сильно экономится.Вы комсомолец? Это же не наш метод! (с)
Таки да))) дверец от шифоньров много, а вот с остальным себе так)Просто полная ведь неизвестность. У нас то на первый раз пошлют на барахолку за 10гдш и дверцей от шифоньера. А у вас может и шифоньеры без дверей))
А не видел похожего в округе. На горе вроде что-то с иголками растет, но туда 450м вверх. В смысле по высоте, по дорогам километров за десяток наберется)))Лучше дождаться открытия ханутаВот кедр
3Да с сосен,так дешевле всего. С них много чего тянут.А не видел похожего в округе. На горе вроде что-то с иголками растет, но туда 450м вверх. В смысле по высоте, по дорогам километров за десяток наберется)))Лучше дождаться открытия ханута3
Хотя...Завтра пойдем гулять, погляжу, ради общего образования хоть....
А канифоль вроде же из сосен добывают?
Ага, уже погуглил)))Бум искать.а с сосен,так дешевле всего. С них много чего тянут.
А так и еловая подойдёт,и кедровая.Всё что с иголками.
И запах хороший у еловой-кедровой.
Увидишь белые засохшие потёки из трещинок,можно отламывать ножиком.Твёрдые очень,если крупные.
Дома можно поджигать-тушить или на аромолампе греть,запах отличный.
Ну или паяльником)
Я когда то даже аспирином паял, если очень. срочно нужно было, а канифоли не было. Правда запах отвратительный и отмывать потом обязательно!Ага, уже погуглил)))Бум искать.
Паять можно т. к. аспирин - это придуманное название, а по факту кислота ацетилсалициловая. Но ДЫШАТЬ парами аспирина от паяльника нельзя - Яд.Я аспирином паял
Это знаю, вещь незаменимая в определенных обстоятельствах. Главное вдохнуть поглубже и не дышать пока лудишь Респиратор не помогает вообще.Я когда то даже аспирином паял, если очень. срочно нужно было, а канифоли не было. Правда запах отвратительный и отмывать потом обязательно!
Можно, но аспирин + кембрик еще лучше. Понял, когда паял косички для трансов ушных - 60 0.18 проволочек в эмали...Ну и все знают, но лаковую изоляцию с обмоточного провода можно снимать горячим паяльником прижав провод к белому кембрику из ПХВ.
А 8х5" в 12 м.кв?И 4х8" в 20 квадратов в самый раз.
Провод нагревает кембрик, не остаётся ПВХ на проводе?Ну и все знают, но лаковую изоляцию с обмоточного провода можно снимать горячим паяльником прижав провод к белому кембрику из ПХВ.
Пока речь не о "сделать" - пока надо что-то готовое, ибо как писал выше, из инструментов - только отвертка) Хотя измерилку с микрофоном притащил, на будущее...Сделайте на Аудаксах от АБ или его же трехполоску на Сканах с Хикуфонами
не нашел за вменяемые деньгиМожет чё нить типа NS-777 от Ямахи? Она довольно ровная, нейтральная. И 4х8" в 20 квадратов в самый раз.
Да не особо.Провод нагревает кембрик, не остаётся ПВХ на проводе?
Провод лежит на ПВХ, паяльник давит на провод сверху, усилие - чтобы при вытягивании был слышен скрип.Провод нагревает кембрик, не остаётся ПВХ на проводе?
Да.они ещё в старых радиолах встречаются.Провод лежит на ПВХ, паяльник давит на провод сверху, усилие - чтобы при вытягивании был слышен скрип.
Ясно дело, что провод можно оборвать, надо аккуратно.
Совет #68 должен быть дельный, но надо, чтобы дым уходил в сторону.
Кембрик при этом чернеет и сгорает. Паяльник снимает ошмётки с провода и одновременно залуживает.
Одножильный провод можно всяко, но литцендрат (много сплетённых вместе тонких проводов каждый изолирован от другого) лучше всего - так. Литцендрат использовали раньше для всяких контуров на радиоВЧ для максимальной добротности (поверхностный эффект на куче проводов) и надо было не оборвать ни один проводок. Провод хорош и сегодня, но он обычно малого сечения и давно его не встречал.
Как правило, он в синей "шёлковой" изоляции.
Так не надо. Провода тоньше 0.1 мм будут повреждены, хоть один. Риск обрыва слишком велик.Ещё можно зачистить от лака,если взять пучок без изоляции и перпендикулярно прокрутить пальцами обернув в среднюю наждачку,туда сюда.
Ну.с более толстыми можно вполне.Так не надо. Провода тоньше 0.1 мм будут повреждены, хоть один. Риск обрыва слишком велик.
На кусок фанерки или толстого картона наливаем канифоль, размазываем в виде пятна. В этом пятне, прижав паялом провод лакированный, стираем с него жалом паялы лак, поворачивая до полного залуживания. Аспирин- ПВХ- если жить надоело.Это знаю, вещь незаменимая в определенных обстоятельствах. Главное вдохнуть поглубже и не дышать пока лудишь Респиратор не помогает вообще.
Но нынче аспирина нет тоже))) Надо прикупить, для сложных случаев, пожалуй.
Можно, но аспирин + кембрик еще лучше. Понял, когда паял косички для трансов ушных - 60 0.18 проволочек в эмали...
Не знаю моделей Мишн, однако, если Вы о мелких полочниках, то на мой ух они были визгливыми. Мне их неоднократно хвалили в Хай-фай салонах, много раз их слушал (разные малогабаритные полочные АС Мишн) - не понравилось ни разу.Андрей, а старые misson 701, 703, m73i попадаются, они очень неплохие
Здесь был вопрос об импортной акустике, которую можно приобрести б/у в Хайфе.Если б не было бюджета, а хотелось музыку слушать как продвинутый, s90 В
.. у меня были такие в начале 90х
Не даром Алекс Аудио их до сих пор шлепают, но уже с классными динамиками…. Даже долгое время их присматривал.. и примечаю по сей день))
Посмотреть вложение 39551
Да зачем импорт , если есть б/у но качественный …. Родимый)Здесь был вопрос об импортной акустике, которую можно приобрести б/у в Хайфе.
Ну бывают частные случаи…И "классные" динамики от Алекса мы видели)))
Человек переехал в Хайфу и ищет там б/у АС.Да зачем импорт , если есть б/у но качественный …. Родимый)
Я на свои Алекс Амати не нарадуюсь.. стоили новыми 200000, купил за 50000
И не жалел ни минутки
А.. звеняйте.. хайфа это место жительства 😂Человек переехал в Хайфу и ищет там б/у АС.