Фото с выставки 2022

Мысли собственные - в точности те же, не справится средник подобрать отвернутого мордой вбок басовика. Что и получилось, голос певца лишился основы, потерялась узнаваемость, тембр поменялся. да и басовик похоже рано обвален.Эх, молодость, молодость...Лишь бы выпендриться красиво...
Но ведь никто в мире не додумался разнести подальше купольный СЧ от низкочастотника, да еще и развернув осями под 90°. Так что это свежий прорыв в аудио.
Правда, лучше смотреть под ноги, и в этот прорыв ногой не вступать.
 
Виавейв АС без сострадания слушать невозможно
сочувствую , что не слышали эти динамики вживую и судите о них по телефонной записи , если бы слышали , то узнали бы даже в таком виде
 
Я пока слышал только три достойных реализации с пищалками Дмитрия. В подавляющем большинстве случаев - мусор. Впрочем, это и ко всем другим АС относится)
 
сочувствую , что не слышали эти динамики вживую и судите о них по телефонной записи , если бы слышали , то узнали бы даже в таком виде
Да, изуродовать хорошие динамики тоже нужен своего рода талант. И такие таланты у нас есть, судя по выставочнуму звуку.
 
Я пока слышал только три достойных реализации с пищалками Дмитрия. В подавляющем большинстве случаев - мусор. Впрочем, это и ко всем другим АС относится)
Так думаю, многие кидаются стыковать ленточники на частотах им несвойственных. А там лезет шипение , с которым жить. С Аудаксами 130 мм ленточники совершенно созвучны.
 
И с 170 мм тоже ахово получилось.
 
Я даже не сомневаюсь. Ну на то и Мастер, кто бы что не говорил)
 
Я пока слышал только три достойных реализации с пищалками Дмитрия
услышал у АБ ваши и запал , взял себе ,
более естественных вч не слышал ни от одного динамика
ЭТО слышно даже по телефону.
так вы по телефону и провал в октаву и гнусавость определяете , так , не слыша вживую могут не только лишь все smile_10
 
Я даже не сомневаюсь. Ну на то и Мастер, кто бы что не говорил)
Забавное впечатление и мысли после выставки, словно авторы ждут советов по донастройке, а не предложение готовой продукции.
 
А чем черт не шутит, может так и есть.
 
вы по телефону и провал в октаву и гнусавость определяете , так , не слыша вживую могут не только лишь все smile_10
Да, я - такой! Остальным медведь по ушам прошелся. Хавают, что дают. Зато провода больше, а вот бумаги - меньше. Главное - клюкву по ушам развесить и... "Ни денег, ни звука!" (с)Дракониан.
 
" если б знала что ты такой , трусы бы одела , всю ж комары искусали" (анекдот)
Хавают, что дают
Так едим что что добыли , а вам видать и этого не дают , только по телефону

Росхайэнд - доведи до ума. Лозунг.
это хороший лозунг, без иронии . Нет в мире совершенства и любой автор акустики ( адекватный) с радостью примет советы и конструктивную критику от знающего человека , например АБ , так что ощущения Саши после выставки имеют основания
 
" если б знала что ты такой , трусы бы одела , всю ж комары искусали" (анекдот)
Так без трусов даже определяют отсасываают с причмокиванием на слух по телефону же любимого производителя хиенда.
Эффект табуретки детектед!

в записи на телефон трудно оценивать конечно , но два момента... 2 - отчетливо слышно звучание на вч ленточек Viawave
я это и назвал их характером , полную естественность , может некорректно
так вы по телефону и провал в октаву и гнусавость определяете , так , не слыша вживую могут не только лишь все


ПС Ты или трусы надень или телефон из уха вынь...., как говорится перед тем, как других тыкать не только лишь всеми.
 
Последнее редактирование модератором:
ты или читать научись , или понимать прочитанное
Так без трусов даже определяют отсасываают с причмокиванием на слух по телефону
определяй и отсасывай дальше по телефону , хочешь с причмокиванием ,хочешь без , это твой выбор
 
ты или читать научись , или понимать прочитанное
А что тут понимать! Воздыхатель по телефончегу уписалсо от звука ВЧ пищалок. Одновременно другим проанализировать тот же звук отказал. Хотя однозначно ухослышно одно, что попросту навалили громкости на высоких до безобразия. Это, если не чмокать от клюквы не высматривать надписи Бренда, а подходить объективно.
 
Последнее редактирование модератором:
Звук его Танноев RED12 никому перебить не удалось в принципе.
Это вот с такими динамиками?
DSC01346.JPG

Редкостный ширпотреб. Не понятно кто середину будет играть. Неужели басовик? Или может быть рупорный драйвер? В итоге середина - полный отстой.
Если у других ещё хуже - вообще непонятно зачем туда ходить. Собственно это понятно уже минимум лет 15.
 
Последнее редактирование:
Воздыхатель по телефончегу
так кто из нас воздыхатель по телефону ? я , что ли? - так вот они играют у меня , сведенные Александром Сергеевичем с бериллиевым средником , или ты ? хаящий их заочно , вынося вердикт безапеляционный по телефонной записи с выставки ( типа - слышал я этого Шаляпина , мне Моня напел )

"другим проанализировать тот же звук отказал" - ну ежели ты так анализировать звук берёшься , то я умываю руки
 
так кто из нас воздыхатель по телефону ? я , что ли? -
в записи на телефон трудно оценивать конечно , но два момента... 2 - отчетливо слышно звучание на вч ленточек Viawave(С) Владимир

ПС ТЫ!!!


"другим проанализировать тот же звук отказал" - ну ежели ты так анализировать звук берёшься , то я умываю руки

Вообще-то положено умывать уши до того, когда начнутся проблемы со слухом.
 
Не понятно кто середину будет играть
у них мягкий звук , ровный , уютный , этакий "пенсионерский " , под него хорошо не спеша вести беседу , многим нравится , а для меня это ретрозвук , прошлого века
в записи на телефон трудно оценивать конечно , но два момента... 2 - отчетливо слышно звучание на вч ленточек Viawave(С) Владимир

ПС ТЫ!!!
я некорректно сформулировал вначале , потом поправил , и ты это видел , я назвал тебя занудой , теперь добавлю -редкостной :)
а вообще - кто слышал как эти динамики звучат , узнает их сразу

"положено умывать уши до того" - умывай , только гвоздиком не ковыряйся _da
 
Последнее редактирование:
кто слышал как эти динамики звучат , узнает их сразу
Сам ты зануда. Более чем уверен, что 3гд31 от виавейвов не отличишь в слепом тесте.
Опять присвоил себе способность по телефончегу узнавать марку динамика, а вот другим определить, что ВЧ тупо навалено до усрачки - нельзя!
 
у них мягкий звук , ровный , уютный , этакий "пенсионерский " , под него хорошо не спеша вести беседу , многим нравится , а для меня это ретрозвук , прошлого века
Там главное не включать знакомые фонограммы. Потому что сразу появляется желание заменить динамики. Из-за невозможности расслышать большую часть информации.
 
Там главное не включать знакомые фонограммы. Потому что сразу появляется желание заменить динамики. Из-за невозможности расслышать большую часть информации.
Обычно такое желание возникает из-за провалов шириной в октаву и глубиной 10Дб
 
Там провал шириной в весь частотный диапазон за редким исключением.
Например с самым верхом тоже беда, хотя его играет другой динамик.

Конструировал это чудо какой-то начинающий любитель. Он сначала приклеил к диффузору подвес, потом усиливающие уголки. Что помешало собирать в другой последовательности - неведомо. Подвес естественно сгнил, потому что сделан из самого дешёвого материала. В результате отбортовка диффузора повисла в воздухе, т.е. между ней и уголком нет контакта.
Суть в том, что его и не было, потому что подвес с самого начала был мягкий.
 
Там провал шириной в весь частотный диапазон за редким исключением.
Например с самым верхом тоже беда, хотя его играет другой динамик.

Конструировал это чудо какой-то начинающий любитель. Он сначала приклеил к диффузору подвес, потом усиливающие уголки. Что помешало собирать в другой последовательности - неведомо. Подвес естественно сгнил, потому что сделан из самого дешёвого материала. В результате отбортовка диффузора повисла в воздухе, т.е. между ней и уголком нет контакта.
Суть в том, что его и не было, потому что подвес с самого начала был мягкий.
Рассуждения про компанию JBL чайника , никогда не имевшего дела с динамиками.
 
Забавное впечатление и мысли после выставки, словно авторы ждут советов по донастройке, а не предложение готовой продукции.
лично у меня впчатления от фоток с выставки двойственные.
Безадресно оно. Кто умеет - делает сам на свой вкус и цвет, кто не умеет - предпочитает в первую очередь звонкий лейбл от кутюр.
Кому оно?
 
лично у меня впчатления от фоток с выставки двойственные.
Безадресно оно. Кто умеет - делает сам на свой вкус и цвет, кто не умеет - предпочитает в первую очередь звонкий лейбл от кутюр.
Кому оно?
Ну, как бы тусовка, продолжение темы на форумах. Лишний раз напомнить о себе.
 

Статистика форума

Темы
3,365
Сообщения
271,487
Пользователи
2,583
Новый пользователь
Игорь.
Назад
Сверху Снизу