Serg
3 ранг
- Регистрация
- 29 Ноя 2023
- Сообщения
- 110
- Реакции
- 48
- Баллы
- 11
- Страна
- Україна
- Город
- Киев
Я вот вспоминаю момент- были друзья в гостях , посидели - чачу попробовали)))( в меру!) И пошли слушать музыку....проходит время один из присутствующих говорит: "Давай заткнем ФИ есть как бы подгуживание" , хотя 30минут слушали и у все не слышали какого то " гундежа")) .. я заткнул ( 2 небольших полотенца в помощь), и в принципе ничего и не изменилось кардинально!))) Все таки ящик под 190 литров или "прощает" , или " исправляет" .. во всяком случае на слух ...
Но этот товарищь признает только(!) ЗЯ и дома свои АС с ФИ заткнул заглушками порты)) они в комплекте вроде были)
Но этот товарищь признает только(!) ЗЯ и дома свои АС с ФИ заткнул заглушками порты)) они в комплекте вроде были)
Последнее редактирование:


