так то для себя, а это для потребителя.Ну да. тем более, что приехали мы после двух дней прослушивания домашки на танноях ред 12 с усилителем на VT52 . А тут гидропрессы вокруг и забивка свай.
Производят именно то, что потребитель больше ценит.
фирменное блюдо, два взаимно исключающих утверждения.В своем репертуаре. Я специально послушал - выпирают так, что мама не горюй!
а всего пять минут назад -
отчетливо слышно звучание на вч ленточек Viawave
думаете так возможно? не сильно ли нагрузится ?
, сам испугался
, сам дочитался
, сам извинился