Короткий тракт с общей ООС, на базе мощного ВКТ (тройка Локанти)

STTL

2 ранг
Регистрация
12 Дек 2022
Сообщения
855
Реакции
42
Репутация
12
Страна
Россия
Что хочу добавить
Мелкоосник - для меня. Я понимаю, что мелкоосник ( особенно мой) не привлекателен для неподготовленных, ибо не популярен на форумах да и схем мелкоосников особенно моего формата, практически не выкладывают и широко не практикуют. Это и понятно, он только рождается именно в таком формате, и ещё довольно сырой для массового повторения.
Да и даже если я его отработаю, все равно он не станет популярным, это я понимаю, и выкладывал его создание здесь, лишь для того что бы узнать первичную реакцию, ну и может узнать что -то ещё ценного, чего я не знаю. Ну....узнал, что никому он не интересен и даже враждебен и гоним, так что с мелкоосником вопрос - закрыт.
Буду делать только для себя и тем кого знаю в реале, кто мне доверяет в звуке.
А вот что касается матричного радиатора, ну...я реально и наивно полагал, что народ сразу оценит достоинства такого конструктива и исполнения, для домашнего звука, и начнет задавать вопросы по деталям сборки, потому что мне он казался безупречным и законченным в своей креативности и привлекательности для других в отличии от мелкоосника, где действительно всё очень "на любителя", но и здесь я ошибся, оказалось...матриХ (скрипач) - не нужен, и вообще, выкинь эти кривые железяки и сделай нам красиво..."#"
Люди умеют удивлять.
Когда уже думаешь что хуже не бывает и не будет ибо и так уже всё ниже плинтуса, люди всегда найдут чем удивить в этом направлении ))
 

NEULO

1 ранг
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
2,873
Реакции
1,427
Репутация
74
Возраст
51
Страна
Россия
Город
Одинцово
Предупреждений
3
а ты не мог бы просто паять и пилить поаккуратнее , и сопли из неизолированных проводов по всей конструкции не развешивать? проблема выеденного яйца не стоит, элементарная аккуратность - слыхал про такую штуку? но нет, делаем помои и трахаем мозги всем вот уж полгода как.
 

STTL

2 ранг
Регистрация
12 Дек 2022
Сообщения
855
Реакции
42
Репутация
12
Страна
Россия
а ты не мог бы просто паять и пилить поаккуратнее , и сопли из неизолированных проводов по всей конструкции не развешивать? проблема выеденного яйца не стоит, элементарная аккуратность - слыхал про такую штуку? но нет, делаем помои и трахаем мозги всем вот уж полгода как.
Могу конечно, но мне нельзя идти на поводу у низменных и примитивных вкусов толпы, нельзя их в этом поощрять
 

NEULO

1 ранг
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
2,873
Реакции
1,427
Репутация
74
Возраст
51
Страна
Россия
Город
Одинцово
Предупреждений
3
Могу конечно, но мне нельзя идти на поводу у низменных и примитивных вкусов толпы, нельзя их в этом поощрять
это оттого что ты идиот и аккуратно делать просто не можешь. здорово напоминаешь обоссавшегося алкаша в вагоне метро. "а что такого? я же не могу идти на поводу у низменных вкусов толпы и ходить трезвым и не обоссаным? я же снежинка то уникальная" так и ты.
 

NEULO

1 ранг
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
2,873
Реакции
1,427
Репутация
74
Возраст
51
Страна
Россия
Город
Одинцово
Предупреждений
3
буду теперь тебя называть.. пожалуй.. во, придумал. Unitaznyi Zassatic. звучит а?
 

STTL

2 ранг
Регистрация
12 Дек 2022
Сообщения
855
Реакции
42
Репутация
12
Страна
Россия
это оттого что ты идиот и аккуратно делать просто не можешь. здорово напоминаешь обоссавшегося алкаша в вагоне метро. "а что такого? я же не могу идти на поводу у низменных вкусов толпы и ходить трезвым и не обоссаным? я же снежинка то уникальная" так и ты.
Понимаешь, что бы иметь качественный прорыв в сознании, тебе придется чем - то пожертвовать, например, стать таким доброкачественным раздолбаем как я, а может ещё как-то, иначе так и будешь ползать опарышем на дне зловонной ямы.
 

NEULO

1 ранг
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
2,873
Реакции
1,427
Репутация
74
Возраст
51
Страна
Россия
Город
Одинцово
Предупреждений
3
Понимаешь, что бы иметь качественный прорыв в сознании, тебе придется чем - то пожертвовать, например, стать таким доброкачественным раздолбаем как я, а может ещё как-то, иначе так и будешь ползать опарышем на дне зловонной ямы.
Ты просто не в курсе. Я ещё больший раздолбай чем ты. Только раздалбываюсь я когда мне этого хочется, а надо- собираюсь и действую точно как промышленный робот. Тебе похоже такое не выйдет.
 

STTL

2 ранг
Регистрация
12 Дек 2022
Сообщения
855
Реакции
42
Репутация
12
Страна
Россия
Тов.модератор, я понимаю что вы сильно раздражены на меня, типа - " за что мне такое наказание?....откуда это уебище свалилось на мой форум?...почему именно я? "
Конечно первопричину этого не скажу, но довольно сильно вы сами виноваты в этом, вы сами сделали из меня монстра из-за своей недалёкой политики модерации этой темы.
Я конечно не подарок, и со мной непросто, но я и не монстр, не выродок и не умалишённый как меня здесь пытаются представить некоторые " доброжелатели" форума
Вы разозлили не меня, но богов, потому что эта тема нужна была им, не мне, и будете пожинать то - что посеяли и взрастили своим отношением к теме...и сколько это будет идти, я тоже не знаю...
Но все мы обрабатываем карму за свои ошибки и недоделы - без исключения.
А могло быть иначе, может и непросто, но иначе - куда конструктивней и светлей чем сегодня.
Но лично я, на вас не зол и не раздражен, я понимаю что вы всего лишь марионетка в руках определенных высших сил,что напрямую манипулируют вашим сознанием, и эти силы в жёсткой конфронтации с теми высшими силами, что манипулируют мной.
 

NEULO

1 ранг
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
2,873
Реакции
1,427
Репутация
74
Возраст
51
Страна
Россия
Город
Одинцово
Предупреждений
3
Тов.модератор, я понимаю что вы сильно раздражены на меня, типа - " за что мне такое наказание?....откуда это уебище свалилось на мой форум?...почему именно я? "
Конечно первопричину этого не скажу, но довольно сильно вы сами виноваты в этом, вы сами сделали из меня монстра из-за своей недалёкой политики модерации этой темы.
Я конечно не подарок, и со мной непросто, но я и не монстр, не выродок и не умалишённый как меня здесь пытаются представить некоторые " доброжелатели" форума
Вы разозлили не меня, но богов, потому что эта тема нужна была им, не мне, и будете пожинать то - что посеяли и взрастили своим отношением к теме...и сколько это будет идти, я тоже не знаю...
Но все мы обрабатываем карму за свои ошибки и недоделы - без исключения.
А могло быть иначе, может и непросто, но иначе - куда конструктивней и светлей чем сегодня.
Но лично я, на вас не зол и не раздражен, я понимаю что вы всего лишь марионетка в руках определенных высших сил,что напрямую манипулируют вашим сознанием, и эти силы в жёсткой конфронтации с теми высшими силами, что манипулируют мной.
А скажи, ты сегодня грибы какие нибудь ел? А точно уверен что они все были съедобные?)
 

Статистика форума

Темы
2,563
Сообщения
187,972
Пользователи
2,044
Новый пользователь
Андрей Мирошников
Сверху Снизу