Короткий тракт с общей ООС, на базе мощного ВКТ (тройка Локанти)

STTL

2 ранг
Регистрация
12 Дек 2022
Сообщения
859
Реакции
40
Репутация
12
Страна
Россия
Что хочу добавить
Мелкоосник - для меня. Я понимаю, что мелкоосник ( особенно мой) не привлекателен для неподготовленных, ибо не популярен на форумах да и схем мелкоосников особенно моего формата, практически не выкладывают и широко не практикуют. Это и понятно, он только рождается именно в таком формате, и ещё довольно сырой для массового повторения.
Да и даже если я его отработаю, все равно он не станет популярным, это я понимаю, и выкладывал его создание здесь, лишь для того что бы узнать первичную реакцию, ну и может узнать что -то ещё ценного, чего я не знаю. Ну....узнал, что никому он не интересен и даже враждебен и гоним, так что с мелкоосником вопрос - закрыт.
Буду делать только для себя и тем кого знаю в реале, кто мне доверяет в звуке.
А вот что касается матричного радиатора, ну...я реально и наивно полагал, что народ сразу оценит достоинства такого конструктива и исполнения, для домашнего звука, и начнет задавать вопросы по деталям сборки, потому что мне он казался безупречным и законченным в своей креативности и привлекательности для других в отличии от мелкоосника, где действительно всё очень "на любителя", но и здесь я ошибся, оказалось...матриХ (скрипач) - не нужен, и вообще, выкинь эти кривые железяки и сделай нам красиво..."#"
Люди умеют удивлять.
Когда уже думаешь что хуже не бывает и не будет ибо и так уже всё ниже плинтуса, люди всегда найдут чем удивить в этом направлении ))
 

NEULO

1 ранг
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
2,879
Реакции
1,428
Репутация
74
Возраст
51
Страна
Россия
Город
Одинцово
Предупреждений
3
а ты не мог бы просто паять и пилить поаккуратнее , и сопли из неизолированных проводов по всей конструкции не развешивать? проблема выеденного яйца не стоит, элементарная аккуратность - слыхал про такую штуку? но нет, делаем помои и трахаем мозги всем вот уж полгода как.
 

STTL

2 ранг
Регистрация
12 Дек 2022
Сообщения
859
Реакции
40
Репутация
12
Страна
Россия
а ты не мог бы просто паять и пилить поаккуратнее , и сопли из неизолированных проводов по всей конструкции не развешивать? проблема выеденного яйца не стоит, элементарная аккуратность - слыхал про такую штуку? но нет, делаем помои и трахаем мозги всем вот уж полгода как.
Могу конечно, но мне нельзя идти на поводу у низменных и примитивных вкусов толпы, нельзя их в этом поощрять
 

NEULO

1 ранг
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
2,879
Реакции
1,428
Репутация
74
Возраст
51
Страна
Россия
Город
Одинцово
Предупреждений
3
Могу конечно, но мне нельзя идти на поводу у низменных и примитивных вкусов толпы, нельзя их в этом поощрять
это оттого что ты идиот и аккуратно делать просто не можешь. здорово напоминаешь обоссавшегося алкаша в вагоне метро. "а что такого? я же не могу идти на поводу у низменных вкусов толпы и ходить трезвым и не обоссаным? я же снежинка то уникальная" так и ты.
 

NEULO

1 ранг
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
2,879
Реакции
1,428
Репутация
74
Возраст
51
Страна
Россия
Город
Одинцово
Предупреждений
3
буду теперь тебя называть.. пожалуй.. во, придумал. Unitaznyi Zassatic. звучит а?
 

STTL

2 ранг
Регистрация
12 Дек 2022
Сообщения
859
Реакции
40
Репутация
12
Страна
Россия
это оттого что ты идиот и аккуратно делать просто не можешь. здорово напоминаешь обоссавшегося алкаша в вагоне метро. "а что такого? я же не могу идти на поводу у низменных вкусов толпы и ходить трезвым и не обоссаным? я же снежинка то уникальная" так и ты.
Понимаешь, что бы иметь качественный прорыв в сознании, тебе придется чем - то пожертвовать, например, стать таким доброкачественным раздолбаем как я, а может ещё как-то, иначе так и будешь ползать опарышем на дне зловонной ямы.
 

NEULO

1 ранг
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
2,879
Реакции
1,428
Репутация
74
Возраст
51
Страна
Россия
Город
Одинцово
Предупреждений
3
Понимаешь, что бы иметь качественный прорыв в сознании, тебе придется чем - то пожертвовать, например, стать таким доброкачественным раздолбаем как я, а может ещё как-то, иначе так и будешь ползать опарышем на дне зловонной ямы.
Ты просто не в курсе. Я ещё больший раздолбай чем ты. Только раздалбываюсь я когда мне этого хочется, а надо- собираюсь и действую точно как промышленный робот. Тебе похоже такое не выйдет.
 

STTL

2 ранг
Регистрация
12 Дек 2022
Сообщения
859
Реакции
40
Репутация
12
Страна
Россия
Тов.модератор, я понимаю что вы сильно раздражены на меня, типа - " за что мне такое наказание?....откуда это уебище свалилось на мой форум?...почему именно я? "
Конечно первопричину этого не скажу, но довольно сильно вы сами виноваты в этом, вы сами сделали из меня монстра из-за своей недалёкой политики модерации этой темы.
Я конечно не подарок, и со мной непросто, но я и не монстр, не выродок и не умалишённый как меня здесь пытаются представить некоторые " доброжелатели" форума
Вы разозлили не меня, но богов, потому что эта тема нужна была им, не мне, и будете пожинать то - что посеяли и взрастили своим отношением к теме...и сколько это будет идти, я тоже не знаю...
Но все мы обрабатываем карму за свои ошибки и недоделы - без исключения.
А могло быть иначе, может и непросто, но иначе - куда конструктивней и светлей чем сегодня.
Но лично я, на вас не зол и не раздражен, я понимаю что вы всего лишь марионетка в руках определенных высших сил,что напрямую манипулируют вашим сознанием, и эти силы в жёсткой конфронтации с теми высшими силами, что манипулируют мной.
 

NEULO

1 ранг
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
2,879
Реакции
1,428
Репутация
74
Возраст
51
Страна
Россия
Город
Одинцово
Предупреждений
3
Тов.модератор, я понимаю что вы сильно раздражены на меня, типа - " за что мне такое наказание?....откуда это уебище свалилось на мой форум?...почему именно я? "
Конечно первопричину этого не скажу, но довольно сильно вы сами виноваты в этом, вы сами сделали из меня монстра из-за своей недалёкой политики модерации этой темы.
Я конечно не подарок, и со мной непросто, но я и не монстр, не выродок и не умалишённый как меня здесь пытаются представить некоторые " доброжелатели" форума
Вы разозлили не меня, но богов, потому что эта тема нужна была им, не мне, и будете пожинать то - что посеяли и взрастили своим отношением к теме...и сколько это будет идти, я тоже не знаю...
Но все мы обрабатываем карму за свои ошибки и недоделы - без исключения.
А могло быть иначе, может и непросто, но иначе - куда конструктивней и светлей чем сегодня.
Но лично я, на вас не зол и не раздражен, я понимаю что вы всего лишь марионетка в руках определенных высших сил,что напрямую манипулируют вашим сознанием, и эти силы в жёсткой конфронтации с теми высшими силами, что манипулируют мной.
А скажи, ты сегодня грибы какие нибудь ел? А точно уверен что они все были съедобные?)
 

STTL

2 ранг
Регистрация
12 Дек 2022
Сообщения
859
Реакции
40
Репутация
12
Страна
Россия
То что было сказано модератору выше, это лишь повод задуматься и подкорректировать политику модерации на форуме - в правильном направлении, то есть : не идти на поводу у горластых невежд, апеллирующих к неким святым и незыблемым догматам в звуковой схемотехнике , и прилежащих к ней областей (конструктив,компоновка, топология ..), а - сохранять нейтральную позицию в теме, чистить флуд и флейм, но оставлять конструктив.
Для этого нужно учиться думать и не торопить события.
Но в целом, я доволен, несмотря на все препоны и преграды, я сделал здесь то, что должен был сделать, закрыл белые пятна и закончил незаконченное ранее.
Боги мной довольны, и я освободился.
 

NEULO

1 ранг
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
2,879
Реакции
1,428
Репутация
74
Возраст
51
Страна
Россия
Город
Одинцово
Предупреждений
3
правильном направлении, то есть : не идти на поводу у горластых невежд
Так.. Погоди. Модерация здесь и не идёт у тебя на поводу. Чего тебя не устраивает?
 

IgorE

1 ранг
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
2,443
Реакции
1,098
Репутация
67
Страна
Украина
Город
Берег ЧМ
Имя
Игорь
Боги мной довольны
Вы в каком полку служили?
Какой религии придерживаетесь? Эллинизма?
Бахуса уважаете?
...................
"У мясника Ванечки было заболевание слуха. Он полностью терял слух, когда у него просили в займы..." Швейк. (не дословно)
Неуло, будеш вариант симулировать который я просил? Или что то со зрением странное происходит?
 
Последнее редактирование:

NEULO

1 ранг
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
2,879
Реакции
1,428
Репутация
74
Возраст
51
Страна
Россия
Город
Одинцово
Предупреждений
3
Вы в каком полку служили?
Какой религии придерживаетесь? Эллинизма?
Бахуса уважаете?
...................
"У мясника Ванечки было заболевание слуха. Он полностью терял слух, когда у него просили в займы..." Швейк. (не дословно)
Неуло, будеш вариант симулировать который я просил? Или что то со зрением странное происходит?
Но конечно надо ещё немножко экспериментов. Тебе для какой нагрузки? И питания. Это всё таки два важных вопроса.
 

IgorE

1 ранг
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
2,443
Реакции
1,098
Репутация
67
Страна
Украина
Город
Берег ЧМ
Имя
Игорь
Это всё таки два важных вопроса.
Сам выбери, на своё усмотрение.
Напряжение где то не выше 35в, выход 10Ватт на 8Ом
Самое главное в этом деле оставить единые входные\выходные параметры во всех вариантах. На ООС пока наплюй.
Варианты.
1. Одна пара мощных транз-ров.
2. Три пары мощ-ных ранзисторов.
3. Баян транзисторов средней мощ-ти (кол-во сам определи необходимое.)
4. Абсурд. Зависит от результата №3 делать или нет. Скажу если вар. 3 даст положительный результат.
Нуна и надо ставить оптимальный ток покоя в каждом варианте и величину сопротивления в эмиттере.
 

STTL

2 ранг
Регистрация
12 Дек 2022
Сообщения
859
Реакции
40
Репутация
12
Страна
Россия
А скажи, ты сегодня грибы какие нибудь ел? А точно уверен что они все были съедобные?)
Уважаемый Дон NUTELLO
По вашей просьбе, высылаем вам результаты комплексного теста вашего IQ
Ваш IQ равен 92 Деббила, как и петлевое усиление в вашем Великом и поистине народном ТТ. Это прекрасный, просто блестящий ризультат! Наши конгратюлетии !
////////////////////
Ой простите, ваш IQ 92 Дб.
Это у нас главный компутер. иногда глючит, при загрузке выходит надпись - " Я-правдоруб! Не пытайтесь меня обмануть! "
Йще раз извинтие за почепячтку, всех благ и- желаем искренне,что бы ваше желание " стать по - настоящему умным" - сбыдось как можно быстрее и упрямее.
 

NEULO

1 ранг
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
2,879
Реакции
1,428
Репутация
74
Возраст
51
Страна
Россия
Город
Одинцово
Предупреждений
3
Уважаемый Дон NUTELLO
По вашей просьбе, высылаем вам результаты комплексного теста вашего IQ
Ваш IQ равен 92 Деббила, как и петлевое усиление в вашем Великом и поистине народном ТТ. Это прекрасный, просто блестящий ризультат! Наши конгратюлетии !
////////////////////
Ой простите, ваш IQ 92 Дб.
Это у нас главный компутер. иногда глючит, при загрузке выходит надпись - " Я-правдоруб! Не пытайтесь меня обмануть! "
Йще раз извинтие за почепячтку, всех благ и- желаем искренне,что бы ваше желание " стать по - настоящему умным" - сбыдось как можно быстрее и упрямее.
Это ты так своё чуйство юмора проявить пытаешься? Ну. Слабенько, лишь на лёгкую улыбку хватило, тренируйся дальше.
 

STTL

2 ранг
Регистрация
12 Дек 2022
Сообщения
859
Реакции
40
Репутация
12
Страна
Россия
Это ты так своё чуйство юмора проявить пытаешься? Ну. Слабенько, лишь на лёгкую улыбку хватило, тренируйся дальше.
Аха ха...да мне теперь вообще по хрен, когда я познал самую глубинную суть работы ООС, и придумал матричный радиатор. Я теперь сам себе и бог и царь! Я теперь король ЗВУКА!
А ты потей дальше двоечник - второгодник
А ведь предлагал тебе помощь сколько раз, но ты же гордый и к тому же добровольный женатик, а эта комбинация, совершенно безнадёжный случай для эволюции личности, это факт
 

fvvn

1 ранг
Регистрация
4 Окт 2021
Сообщения
1,038
Реакции
936
Репутация
48
Возраст
51
Страна
Россия
Имя
Вячеслав
Пьяным лучше не пиши ничего.. днище днищенское начинается
 

STTL

2 ранг
Регистрация
12 Дек 2022
Сообщения
859
Реакции
40
Репутация
12
Страна
Россия
Пьяным лучше не пиши ничего.. днище днищенское начинается
А теперь только оно и будет.
Я долго терпел,пока вы меня своим говном мазали каждый раз, когда я пытался учиться и работать здесь, но я думал (точнее - боги думали) - может образумитесь, и терпел все ваши испражнения души и ума, пока боги не сказали " достаточно", но мне вашего дерьма не нужно,своего хватает, а теперь я просто возвращаю ваше дерьмо - вам.
Это будет справедливо
 

vitamir

1 ранг
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
1,344
Реакции
722
Репутация
48
Возраст
62
Страна
Україна
Город
Київ
Имя
Віталій
Найпростіший спосіб спілкування з ідіотом суцільний ігнор
 

Статистика форума

Темы
2,563
Сообщения
188,082
Пользователи
2,044
Новый пользователь
Андрей Мирошников
Сверху Снизу