MacSys
1 ранг
- Регистрация
- 24 Мар 2022
- Сообщения
- 3,318
- Реакции
- 2,935
- Баллы
- 116
- Возраст
- 39
- Страна
- Украина
- Город
- Кривой Рог
- Имя
- Станислав
Было дело, когда в бусиках (не в тех которые используются в настоящее время для "ресурса") возили сундуки они-же громкоговорители, и требовалось за 30 минут, а лучше за мгновение собрать аппаратуру, "дунуть" децибелами не боясь что пьяное тело бродящее с гитарой по сцене выдернет шнур из АС или "увесилителя". После окнчания концерта (пьяного угара) собрать всё за те же 30 минут, а лучше мгновение, и переместится на новую локацию!Та то более для эстрадки.
Для дома эти "спиконы" избыточны!

