Вдохновляясь акустикой AR-5

  • Автор темы Автор темы Aleph
  • Дата начала Дата начала
Та то более для эстрадки.
Было дело, когда в бусиках (не в тех которые используются в настоящее время для "ресурса") возили сундуки они-же громкоговорители, и требовалось за 30 минут, а лучше за мгновение собрать аппаратуру, "дунуть" децибелами не боясь что пьяное тело бродящее с гитарой по сцене выдернет шнур из АС или "увесилителя". После окнчания концерта (пьяного угара) собрать всё за те же 30 минут, а лучше мгновение, и переместится на новую локацию!

Для дома эти "спиконы" избыточны!
 
Та то более для эстрадки.
...
А прозвонить...
Гы, аж самому стало в интерес, сколько простенькие-дешёвенькие дэшман-"бананы" сопротивляться на Ω , будут
IMG_20260627_170148.jpg
4-х проводная мерялка на "Кельвинах" в среднем намеряла 1мΩ и менее. А это бросово-дешманские разъёмы за смешно-низкий прайс. Ничё, веселитель осилит;)
Ага, из самых-самых дешманячих, "+" в том, что проводочки S2.5кв.мм в трубочке-обойме впихиваются под контр-винт М4 (ф*иґ вырвешь).

Было дело, когда в бусиках (не в тех которые используются в настоящее время для "ресурса") возили сундуки они-же громкоговорители, и требовалось за 30 минут, а лучше за мгновение собрать аппаратуру, "дунуть" децибелами не боясь что пьяное тело бродящее с гитарой по сцене выдернет шнур из АС или "увесилителя". После окнчания концерта (пьяного угара) собрать всё за те же 30 минут, а лучше мгновение, и переместится на новую локацию!

Для дома эти "спиконы" избыточны!
Дык, о том-же. В бытность "на сцене", то ОК, а в домашке, то на кой...
 
Последнее редактирование:
1782571799324.png

Решили сами делать. М0, прокладки на 3Д принтере нашлепаем.
 
Правильное решение я тоже себе сделал с запасом наточил из меди и латуни что для АС и усилителей.
 

Статистика форума

Темы
3,368
Сообщения
271,831
Пользователи
2,585
Новый пользователь
Игорь.
Назад
Сверху Снизу