Короткий тракт с общей ООС, на базе мощного ВКТ (тройка Локанти)

NEULO

1 ранг
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
2,814
Реакции
1,409
Репутация
74
Возраст
51
Страна
Россия
Город
Одинцово
Предупреждений
2
перестройка сознания это да. мощно.
 

vitamir

1 ранг
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
1,305
Реакции
714
Репутация
48
Возраст
62
Страна
Україна
Город
Київ
Имя
Віталій
Для тих горе експериментаторів, хто досі не виліз із танку, вилазьте, падлюки, бо танк підриваю з гранатомету._gun_
Хто не встигне вилізти, я не винен._rip
В прикріпленні стаття Черрі про необхідність певної конструкції для двотактного вихідного каскаду в класі АВ з детальним описом що, навіщо, чому і як. Вперше було опубліковано в травневому числі журналу AES за 1981 рік. Відтоді всі освічені схемотехніки дослухаються тих порад. І мають зиск у вигляді наднизьких нелінійних спотворень сигналів своїми реальними підсилювачами в залізі.
 

Вложения

  • Cherry mutual inductance distortion_0.pdf
    171.7 KB · Просмотры: 12
Последнее редактирование:

NEULO

1 ранг
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
2,814
Реакции
1,409
Репутация
74
Возраст
51
Страна
Россия
Город
Одинцово
Предупреждений
2
Я не могу понять, почему вы не понимаете, что ваши учителя и авторитеты,научить меня ничему не могут....это я их могу, а они меня нет.
Я делал 200- 500 ватные усилки из говна и палок ещё в 90-е, делал по наитию и таланту, и все это работало отлично, не горело и не передело,люди не жаловались, и даже покупали их у меня.
Чему могут научить меня ваши книжные и лабораторные черви?....
Меня...боевого и ядреного практика и талант от бога
Но если вы выложили это не для меня а для других, то ради бога, другим может и впрям это будет полезно.
Талант прям хлещет во все стороны.
И хорош уже бога поминать через слово.
 

STTL

2 ранг
Регистрация
12 Дек 2022
Сообщения
860
Реакции
42
Репутация
12
Страна
Россия
Талант прям хлещет во все стороны.
Талант это - вовремя остановиться, и перейти/свернуть на другую дорогу, а не бегать по кругу.
Сколько можно мурыжыть и обсасывать пичатки, красявость пайки и укладки проводов?...как людей самих не тошнит от этого?....вернее я понимаю все это, сам начинал с пичаток и красявости внешнего вида, но не понимаю как можно заниматься одним и тем же , годами и десятилетиями в зрелом возрасте в расцвете когнитивных способностей и возможностей, и более того, гнобить и высмеивать тех, кто пытается выйти из этого блевотного круга штамповочного цеха образно говоря" перезрелых колхозниц", и предположить что то хоть чуть новое.
Ну ладно там компутерные и микропроцессорные технологии, там конечно иначе никак, печатный монтаж там был и будет единственно возможным ещё очень долго, но слепо копировать это в усилительную технику?....и гнобить всех, кто пытается идти своим путем?...это уже явный перебор, наша матрица бытия дала очередной сбой, и серьезный.
 

vitamir

1 ранг
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
1,305
Реакции
714
Репутация
48
Возраст
62
Страна
Україна
Город
Київ
Имя
Віталій
Судячи з тієї маячні, що ви пишете, ви втрачені для підсилювачедлязвукубудування назавжди.
І це добре, бо залишає простір для тих, хто розуміє, що все нове то результат критичного осмислення практичного досвіду попередників. Фантазерам проміж тут не місце.
 

NEULO

1 ранг
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
2,814
Реакции
1,409
Репутация
74
Возраст
51
Страна
Россия
Город
Одинцово
Предупреждений
2
и предположить что то хоть чуть новое.
Это не новое- это деградация.
но слепо копировать это в усилительную технику?
и гнобить всех, кто пытается идти своим путем?
Сколько можно мурыжыть и обсасывать пичатки, красявость пайки и укладки проводов?.
Ничего нового кроме неаккуратной сборки через задницу ты не предложил. Я даже знаю почему ты это всё пытаешься преподносить как некий "свой путь" и "великое открытие".
В схемотехнике ничего толкового ты придумать ни асилил, в конструктиве- тоже. Вот и приходится нахваливать то что есть. А то что есть выглядит как взрыв на макаронной фабрике.
 

STTL

2 ранг
Регистрация
12 Дек 2022
Сообщения
860
Реакции
42
Репутация
12
Страна
Россия
Это не новое- это деградация.



Ничего нового кроме неаккуратной сборки через задницу ты не предложил. Я даже знаю почему ты это всё пытаешься преподносить как некий "свой путь" и "великое открытие".
В схемотехнике ничего толкового ты придумать ни асилил, в конструктиве- тоже. Вот и приходится нахваливать то что есть. А то что есть выглядит как взрыв на макаронной фабрике.
У тебя есть хорошее качество как мне думается, ты не лукавишь,говоришь что думаешь, поэтому в каком то смысле ты неплохо объективен как представитель и выразитель общественного мнения большинства, и это хорошо.
Я тут хожу удаляю свои посты в очередной раз, ибо пирожки надо есть горячими, а если их не едят,( нет конструктивного отклика) а плюются и выкидывают , то нет смысла оставлять их здесь, мне проще будет написать это ещё раз, если нужно, и там где нужно, но уже более качественно.
Вообщем то, как я вижу для себя, форум как рабочая площадка, на сегодня исчерпал себя, и дать ничего уже не смогу, и взять.
Самое ценное на сегодня, что я наработал и в помощь и вопреки, находясь здесь, это конечно ясное понимание насущной необходимости мощной параллели транзисторов,в драйвере и в сумматоре, ( 4 и выше) и для меня это очень ценно, давно хотел это попробовать , сделал, и не ошибся,звуку это на благо, чем я и пытался поделиться естественным образом как существо социальное.
Ну и мой конструктив радиаторов конечно, считаю это очень ценным и оптимальным для домашнего звука.
Но раз не нужно,значит не нужно, насильно мил не будешь, я для себя взял, а остальные пусть решают для себя.
С форума пока не ухожу и общаться буду, но по теме пока писать вроде нечего, всё сказал что хотел, и если и осталось, то крохи, но они не существенны, самое главное уже сказал и показал.
Повторяться не очень люблю, но сделаю если почувствую необходимость.
 

STTL

2 ранг
Регистрация
12 Дек 2022
Сообщения
860
Реакции
42
Репутация
12
Страна
Россия
Это не новое- это деградация.



Ничего нового кроме неаккуратной сборки через задницу ты не предложил. Я даже знаю почему ты это всё пытаешься преподносить как некий "свой путь" и "великое открытие".
В схемотехнике ничего толкового ты придумать ни асилил, в конструктиве- тоже. Вот и приходится нахваливать то что есть. А то что есть выглядит как взрыв на макаронной фабрике.
У тебя есть хорошее качество как мне думается, ты не лукавишь,говоришь что думаешь, поэтому в каком то смысле ты неплохо объективен как представитель и выразитель общественного мнения большинства, и это хорошо.
Я тут хожу удаляю свои посты в очередной раз, ибо пирожки надо есть горячими, а если их не едят,( нет конструктивного отклика) а плюются и выкидывают , то нет смысла оставлять их здесь, мне проще будет написать это ещё раз, если нужно, и там где нужно, но уже более качественно.
Вообщем то, как я вижу для себя, форум как рабочая площадка, на сегодня исчерпал себя, и дать ничего уже не смогу, и взять.
Самое ценное на сегодня, что я наработал и в помощь и вопреки, находясь здесь, это конечно ясное понимание насущной необходимости мощной параллели транзисторов,в драйвере и в сумматоре, ( 4 и выше) и для меня это очень ценно, давно хотел это попробовать , сделал, и не ошибся,звуку это на благо, чем я и пытался поделиться естественным образом как существо социальное.
Ну и мой конструктив радиаторов конечно, считаю это очень ценным и оптимальным для домашнего звука.
Но раз не нужно,значит не нужно, насильно мил не будешь, я для себя взял, а остальные пусть решают для себя.
С форума пока не ухожу и общаться буду, но по теме пока писать вроде нечего, всё сказал что хотел, и если и осталось, то крохи, но они не существенны, самое главное уже сказал и показал.
 
Регистрация
17 Май 2024
Сообщения
153
Реакции
173
Репутация
7
Возраст
62
Страна
Россия
Город
Бердск
Имя
Владимир
Предупреждений
1
Это не новое- это деградация.



Ничего нового кроме неаккуратной сборки через задницу ты не предложил. Я даже знаю почему ты это всё пытаешься преподносить как некий "свой путь" и "великое открытие".
В схемотехнике ничего толкового ты придумать ни асилил, в конструктиве- тоже. Вот и приходится нахваливать то что есть. А то что есть выглядит как взрыв на макаронной фабрике.
У него явный нарциссизм.
 

STTL

2 ранг
Регистрация
12 Дек 2022
Сообщения
860
Реакции
42
Репутация
12
Страна
Россия
У него явный нарциссизм.
Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива
Вы даже не представляете сколько нарциссизма в вас, и иже с вами.
Просто вы одинаковые, одинаково видете и мыслите, и вам кажется что все вы - нормальные.
 

Статистика форума

Темы
2,534
Сообщения
185,878
Пользователи
2,035
Новый пользователь
evgeniy2866
Сверху Снизу