С
Сергей ДВ
Читаю -прочтите ещё раз целиком и не вводите в блудню , не стоит выдергивать фразы , смысл написанного меняется
Назвать их оба самодостаточными можно с очень большой натяжкой. Если на даче под мясо орать шансон, тогда аж бегом , а камерно , с погружением , это фигушки . Обоим требуется поддержка как снизу ( может быть оформлением, но это вряд ли) , так и сверху однозначно твиттером.
Речь идет про два динамика, которые очень сомнительны по качеству звука с точки зрения автора указанных строк.