DVS
1 ранг
- Регистрация
- 15 Сен 2021
- Сообщения
- 1,843
- Реакции
- 627
- Баллы
- 55
- Имя
- Сергей
- Предупреждений
- 1
Вспомнил, точно этот Пионер и был но совсем не долго, мне он что то не зашёл, по памяти суховат был по низам, вроде дины НЧ огромные но не густо.CS-F99A
Усь тогда был европейский NAD 316 как то быстро избавился и не пожалел от этой связки.
