г-н ПэЖэ
1 ранг
- Регистрация
- 3 Дек 2019
- Сообщения
- 1,284
- Реакции
- 723
- Баллы
- 52
- Возраст
- 60
- Страна
- РФ
- Имя
- Павел
не совсем так .силел дядечка и отбирал согласно своего тех задания .отбирал отбирал ....отобрал например 1000шт . звонят ему , ..отобрал ? угу отвечает нетрезвый (часто) дядечка , ну хорошо , берем 200шт ...а он намаркировал 1000 ....куда остальное ? остальное в массы .во всяком случае у нас так было )))






