Dmitriy1977
3 ранг
- Регистрация
- 11 Май 2020
- Сообщения
- 92
- Реакции
- 34
- Баллы
- 17
- Страна
- россия
Так я никаких вопросов и не задавал в общем то. Просто поделился опытом, пусть небольшим, но своим, используя знания, в т.ч. полученные на этом форуме. Более опытные собеседники могут, если захотят поправить. Для этого наверное такие сайты и существуют, чтобы общаться, приобретать опыт, а не для того чтобы, хвалиться своими знаниями. Для меня это хоби, причём не единственное. А насчёт пути, так он у каждого свой. А вам хочется до конца жизни перебирать динамики, настраивать фильтры, сводить полосы, измерять децибелы, отдавая этому всё своё свободное время, уважаемый Мудрец?Без определенного опыта и навыка, какой попало микрофон с измерениями сделанными кое-как, может принести много открытий чудных и задать столько вопросов, что не ответят сто мудрецов.
Боюсь, это тот случай, когда микрофон не приносит пользы. Хорошо если ошибаюсь.
Многократно предлагаемый мной путь "возьмите микрофон и сделайте множество измерений разных динамиков, с разных расстояний и т. п. а потом проанализируйте результаты" конечно, неинтересен.
Хочется всё и сразу, хочется чуда "ррраз - и готово".


