АШ
1 ранг
- Регистрация
- 15 Фев 2020
- Сообщения
- 1,022
- Реакции
- 526
- Баллы
- 53
Подтверждаю. Герлен и ПАС в окнах очень спасают 3ГД-42 и подобные ему динамики.Не помог RL фильтр (резистор параллельно катушке)?
Я так делал. Результат положительный. 2ГД-40 (и куча подобных динамиков) нуждается и в герлене и в ПАС.
Разница явно слышна.
Ещё у них бывает беда: косо приклеенный пыльник. Аккуратно отклеиваем, симметрируем, приклеиваем с минимальным количеством клея.


