Разговоры про классный звук S-90

Ну немного можно подправить ,если на ВЧ еще один 0,47 чтоб было полтора микрофарада на СЧ 10мкф и на НЧ тоже 10мкф,и будет супер звук.
 
Мне, как навозившемуся с трешками больше своих возможностей, непонятно одно.
В чем причина изгнания достойной по звуку и ровности долгожданной итальянки Sica LP82\25 , вместо нее оставить нашу пшикалку , да еще отрезанную в ультразвук.
Списываю лишь на Мишины молодые ухи, а себе настраиваю, шоб пищалу еще слышно было . Когда человек так яростно отбрыкивается от проверенных решений.....не знаю. может , слышит он лучше, а я лезу со своими идиотизмами. В общем, в добрый путь, а я в сторону. Надоело быть дураком со своими советами. _hm_
Пойду , плесну сербского белого Рислинга да послушаю любимого Кустурицу , точнее, его сына Стрибора с дивными балканскими мелодиями.
 
Мне, как навозившемуся с трешками больше своих возможностей, непонятно одно.
В чем причина изгнания достойной по звуку и ровности долгожданной итальянки Sica LP82\25 , вместо нее оставить нашу пшикалку , да еще отрезанную в ультразвук.
Списываю лишь на Мишины молодые ухи, а себе настраиваю, шоб пищалу еще слышно было . Когда человек так яростно отбрыкивается от проверенных решений.....не знаю. может , слышит он лучше, а я лезу со своими идиотизмами. В общем, в добрый путь, а я в сторону. Надоело быть дураком со своими советами. _hm_
Пойду , плесну сербского белого Рислинга да послушаю любимого Кустурицу , точнее, его сына Стрибора с дивными балканскими мелодиями.
Buongiorno-нажорно! Есть мнение, что те италийские Sica боком-боком, втихаря променял на пузыря🍷🍾. Другого объяснения у меня нет ... А после пузыря практически любой музыкальный звук становится краше и милее, но громкость увеличивать приходится...
 
Это итальянки Sica LP82\25,Миша наверное в другом проекте использует опыт уже ,не сидеть же все время с S90 надо что еще.
 
Это итальянки Sica LP82\25,Миша наверное в другом проекте использует опыт уже ,не сидеть же все время с S90 надо что еще.
Это малой встречался с девушкой.У них начался ремонт.Заходит в коридор ,а там стоят S90 .Спрашивает ,а что и куда.В ответ ,нужно ,забирай.В итоге ,в хорошем состоянии они оказались у меня.В придачу и Вега 110 с пластинками.В общем эта история началась шесть лет назад.Будучи обычным слушателем ,слушал ,слушал,а больше полу часа и всё, наступала утомляемость. Стал интересоваться вопросом,кто ,что делал.И первая информация была ,нести на мусорку.Вот здесь и стал вопрос интереса сделать из невозможного ,возможное.
Сика?Да будет однозначно вживляться,Нужен просто час Х,чтобы побыстрому ,без трамвы для головного мозга.
Дополню .Это когда залипаешь и нет желания .что то менять.Даже боюсь лампу включать ,чтобы не улететь в другое измерение.,слушаю пока на сраной Ямахе.
 
Последнее редактирование:
Мне, как навозившемуся с трешками больше своих возможностей, непонятно одно.
В чем причина изгнания достойной по звуку и ровности долгожданной итальянки Sica LP82\25 , вместо нее оставить нашу пшикалку , да еще отрезанную в ультразвук.
Списываю лишь на Мишины молодые ухи, а себе настраиваю, шоб пищалу еще слышно было . Когда человек так яростно отбрыкивается от проверенных решений.....не знаю. может , слышит он лучше, а я лезу со своими идиотизмами. В общем, в добрый путь, а я в сторону. Надоело быть дураком со своими советами. _hm_
Пойду , плесну сербского белого Рислинга да послушаю любимого Кустурицу , точнее, его сына Стрибора с дивными балканскими мелодиями.
Let it go, как говорят в наших бразилиях... во избежание.
 

Статистика форума

Темы
3,364
Сообщения
271,451
Пользователи
2,583
Новый пользователь
777smit
Назад
Сверху Снизу