Перфекцио-аккуратист! Это я о фото
Это у меня патология,как бы небольшое псих-расстройство,всё раскладывать поровнее,по типам,видам,значениям размерам и т.д.Если мимо картины или рамы какой иду,что криво висит,неприятно,или что то разложено, но навалом.Жена смеётся надо мной и знает про это.Но думаю ей нравится,что я всё прибираю и раскладываю по порядку.
Ещё и с 16 лет кладкой занимался,там всё по уровням,шнурам и т.д.Там это очень пригодилось,да и в обычной жизни проще,когда всё разложено по местам и по порядку.Любой перекос вижу без приборов.Внутреннюю кладку изнутри у себя в пристройке под расшивку гнал без шнурки вообще,кто видел не верит.В принципе почти так же как и по шнуру.
В гараже сейчас из за стройки и работ беспорядок,тоже достало.У меня всё обычно развешано и разложено где что.Ещё и склероз.если не туда положил,всё,обыщешься.
И племянников за пару лет более менее приучил.Что где взял,там и положи на место,чтобы не раскидывали как попало,убирали и т.д.
Есть у меня конечно и навальные места на столе или коробках.Но это до очередного разбора по местам,Как время бывает .
Протёр,почистил щёткой всё.Промазал подвесы керосином с маслом.Изнутри тоже.Тянут хорошо,буду периодически обновлять и разминать.Одному это не надо,но пусть тоже,для профилактики.

Перфекцио-аккуратист!

Это я о фото
Для понимания ситуации полной) Самого иногда достаёт,но ничего поделать не могу.
Вот,один органайзер,чуть криво стоит)Ща поправим.
