Усилитель Корвет - Стерео

Для этого достаточно знать и уметь правильно сочетать компоненты,и всё будет как надо.
Ты прав. Они, как раз, не умеют.

1776374215024.png

Тандберг-1000. От сотого до 1000-го я не нашёл ничего интересного, чего бы я не знал, не понимал и был бы как-то в этом заинтересован.
1776374617842.png

Твой. Ну, я тебе скажу, что Кёртинг реально звучит лучше, тут ты прав.
Можешь спросить у меня, нахрена разрыв земель УН и ВК. А можешь и сам понять.

Общий вывод такой, что это были просто ремесленники. Может, продвинутые ремесленники, согласно парадигме тех лет, но всё же.
Ты меняй взгляды-то. Такое слушать не всякое здоровье выдержит.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Некопаный наврядли.
Они уже тогда чинились через 5-8 лет
совсем не факт, ...17 лет
с 1975 по 1992 исправно отработал без вскрытий, что с ним было потом неизвестно, он куда то затерялся при переезде, из данного комплекта одна лакированная АС по сей день пылится в сарае
 
я не нашёл ничего интересного
Дополнительная цепь термостабилизации (видно, что подбирали) и дополнительный диод для компенсации Шиклаи (не пожалели\не поленились). Входной РЧ-фильтр, цобель\бушеро, катушка на выходе (тюнер с антенной однако). Мелочи, которых нет в Корвете...)
 
Последнее редактирование:
Без тюнера, эта балалайка задымиться, у Ы90 подобных, смертельный импеданс.
 
Дополнительная цепь термостабилизации (видно, что подбирали) и дополнительный диод для компенсации Шиклаи (не пожалели\не поленились). Входной РЧ-фильтр, цобель\бушеро, катушка на выходе (тюнер с антенной однако). Мелочи, которых нет в Корвете...)
Корвет собран на низкочастотных транзисторах, его ещё попробуй, будни или перегрузи ВЧ-сигналом. Вы все знаете персонажа, которого эта особенность соблазняет простотой: вот, умели же когда-то люди без фильтров, цобелей и буше. А чо мы не можем?
 
Друг забрал Корвет послушать-купить,наконец вчера подключил,прислал голосовое.
Говорит не отдам,оставляет себе,сравнивал с своей Ямахой,понятно что слабее,но играет не хуже если не накручивать)
Будет акустику более подходящую подыскивать.уже спрашивал у меня.
Вообще очень удивлён...
А я ему говорил)
Screenshot_14.jpg

WhatsApp Image 2024-11-29 at 15.01.21.jpeg
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2024-11-29 at 15.01.21.jpeg
    WhatsApp Image 2024-11-29 at 15.01.21.jpeg
    140.8 KB · Просмотры: 5
Последнее редактирование:
своей Ямахой,понятно что слабее,но играет не хуже если не накручивать)
Компаратор против компаратора, одно Г. играет не хуже другого.
Вообще, схему приводить надо или ссылку на отстой
 
Компаратор против компаратора, одно Г. играет не хуже другого.
Вообще, схему приводить надо или ссылку на отстой
Ну ,лучше вашего отстоя звучит.это уж точно.
Я схемы не слушаю)
Это удел вашего кружка любителей прямоточного звука или как его там...
А ,не прямоточный это у меня,у вас зигзагообразновозвратные по 8 кругов туда сюда,отстой после долива пены короче слошной.
 
Приоритеты?
ДК на джифет, перегруз им по фигу,
БИ(не тот), полярный? Х. и Х. читать, Агеевский даташит на УД11, Жуковского разбор.
И, что?
Да, ТО!
Дебилы не услышат (вечно искать "свой Звук")
 
Последнее редактирование:
Ну ,лучше вашего отстоя звучит.это уж точно.
Я схемы не слушаю)
Это удел вашего кружка любителей прямоточного звука или как его там...
А ,не прямоточный это у меня,у вас зигзагообразновозвратные по 8 кругов туда сюда,отстой после долива пены короче слошной.
Я в электронике не бум-бум почти.
Можешь не продолжать. Твоё убогое мнение никого не интересует.
 
Приоритеты?
ДК на джифет, перегруз им по фигу,
БИ(не тот), полярный? Х. и Х. читать, Агеевский даташит на УД11, Жуковского разбор.
И, что?
Да, ТО!
Дебилы не услышат (вечно искать "свой Звук")
Да я уже нашёл всё.
Можешь не продолжать. Твоё убогое мнение никого не интересует.
Как и ваши усилки)))
 

Последние сообщения

Статистика форума

Темы
3,374
Сообщения
271,983
Пользователи
2,590
Новый пользователь
Александр Биняковский
Назад
Сверху Снизу