Дмитрий Рутковский
1 ранг
- Регистрация
- 19 Окт 2020
- Сообщения
- 4,153
- Реакции
- 613
- Баллы
- 83
- Страна
- Россия
- Город
- Санкт-Петербург
- Предупреждений
- 17
Не угадали. Это белый зал Политеха. Там чуть выше висит полущит/полуОЯ с двумя 10" ШП, типа как были у Вас, только белые и профессиональные. Логотип на донышке виден.
От АС Русь остался только корпус частично доработанный, часть защитных сеток и ещё кое что по мелочи.
Дам совет. Отпилите вернюю часть с СЧ и ВЧ и приподнимите над ящиком чтобы зазор был 30÷35 мм. Ещё никто не жалел о такой доработке и случаи обратного притопыривания не известны.
От АС Русь остался только корпус частично доработанный, часть защитных сеток и ещё кое что по мелочи.
Нет. Автор об этом ничего не написал, скорее всего потому что у него не было образцов для изучения. Если бы были, то написал бы что тоже будут но немного меньше.А при 0,49 пропадут???
Есть подозрение что я знаю у кого Вы идею подсмотрели.Я собираюсь делать наоборот.
Дам совет. Отпилите вернюю часть с СЧ и ВЧ и приподнимите над ящиком чтобы зазор был 30÷35 мм. Ещё никто не жалел о такой доработке и случаи обратного притопыривания не известны.
Последнее редактирование:
