Дмитрий Рутковский
1 ранг
- Регистрация
- 19 Окт 2020
- Сообщения
- 4,153
- Реакции
- 613
- Баллы
- 83
- Страна
- Россия
- Город
- Санкт-Петербург
- Предупреждений
- 17
Видимо недостаточно точно объяснил. Когда далеко за 40 - нет времени делать макеты, да и смысла нет. В таком возрасте нормальные специалисты сразу делают нормальные АС. Кто разбирается хреново - делает сначала макет. Потому что уже косячил и не раз. После того как макеты начинают сразу хорошо играть - надобность в них отпадает. Обычно это случается к 30-35 годам. Или не случается никогда.
Не знаю где какую слабость Сергей у меня увидел. Наверно пытается найти оправдание не желанию учиться.
Суть в том, что некоторые участники обсуждений категорически не любят считать потому что в принципе не любят цифры. Параметры записаны цифрами, в них тоже не смотрят. И формулы с цифрами - какой кошмар. Поэтому вместо того чтобы рассчитать АС - делают макет. Они не могут себе представить что правильно спроектированную АС макетировать не нужно. Например сделанный 20 лет назад сабвуфер на 35-ке сразу играет так, как рассчитан.
Не знаю где какую слабость Сергей у меня увидел. Наверно пытается найти оправдание не желанию учиться.
Суть в том, что некоторые участники обсуждений категорически не любят считать потому что в принципе не любят цифры. Параметры записаны цифрами, в них тоже не смотрят. И формулы с цифрами - какой кошмар. Поэтому вместо того чтобы рассчитать АС - делают макет. Они не могут себе представить что правильно спроектированную АС макетировать не нужно. Например сделанный 20 лет назад сабвуфер на 35-ке сразу играет так, как рассчитан.

