STTL
2 ранг
- Регистрация
- 12 Дек 2022
- Сообщения
- 1,089
- Реакции
- 69
- Баллы
- 23
- Страна
- Россия
Вот в этом и искуство схемотехники, КАК? не подбирая комплементарные пары, сделать прилично звучащий усилительЛюбой, короткий с ФЧХ не искажающим (полоса широкая) - редкость. Оптимально минимальный - Ланзар, т.к. «петлевое» «на халяву». На х..й я буду пыжиться, Кривоид вытягивать - накручивая петлевое? Двумя дифф расщеплять на входе и очко не рвать.
Они все это знают, только в слух не говорят. То, есть у них понимание - комплементарные пары им не подобрать. ))
Я тоже не знаю как, но думаю
Пердежа не слышалПердит, мост пердеш исправляет (Квод)
Настоящий мост это FBA, а в Квод , там просто мостовой компенсатор искажений
Видео надо смотреть, а не слушать.... Речь не про комнату, а про простейших усилитель с выдающимися параметрами. Проверил еще раз- треки воспроизводятся штатным медиаплеером Виндовс. Достаточно их скачать на комп.

